Снимаем офис в Калининском районе СПб

Статьи

Желающим арендовать офис в Калининском районе будет полезно узнать, что этот район расположен в северной части С. Петербурга, занимает 3-е место по уровню жизни среди 18 районов города, и самый низкий показатель преступности.

Транспортное сообщение хорошее:

  • Метрополитен — по району размещено 8 станций метро.
  • Железная дорога – Финляндский вокзал.
  • Выделенные трамвайные пути позволяют не бояться пробок.
  • Транспортные развязки для автомобильного транспорта выходят на Приозерское шоссе, Выборгское и Приморское.

Южная часть района – фабрично-заводская, северная – спокойные спальные районы.
В районе размещено много ВУЗов и НИИ, промышленных предприятий.

Несколько выгодных предложений аренды офисов

БЦ «Ручьи» на ул. Руставели, 13. Расположен недалеко от крупных автомагистралей.
Центр состоит из производственного и административно – бытового корпусов, предлагает помещения для офисов, складов, производства.

В офисном корпусе 11 этажей, 2 пассажирских лифта, на 1 этаже имеется магазин, столовая, почтовые ящики арендаторов, терминал.
Производственное здание имеет 3 этажа, 2 грузовых лифта.
Оснащены видеонаблюдением, охраной с контрольно-пропускной системой, парковкой.
Стоимость аренды — от 13300 РУБ/мес

БЦ «Виадук-П» находится на границе Калининского района с Красногвардейским на проспекте Пискаревском – 63. В 3 км находятся ст. м.: «Площадь мужества» и «Академическая», откуда хорошо курсируют маршрутки.

Площадь – 6544, 2 м². Предоставляются помещения для аренды офисов, производства, складов. В здании есть грузовые и пассажирские лифты, системы вентиляции, кондиционирования, современной телекоммуникации, конференц-зал на 20 человек.
Охрана с электронной пропускной системой и видеонаблюдением работает круглосуточно.
Инфраструктура: кафе, ресторан, магазины, аптеки, отделения банков.

Стоимость аренды – от 16480 РУБ/мес.

БЦ «The Office» расположился на перекрестке ул. Ключевой и пр. Маршала Блюхера. Преимущество – хорошая транспортная доступность и виды на парк им. Сахарова.

Здание класса «В» оснащено необходимыми современными инженерными системами. Безопасность гарантируется круглосуточной охраной, электронным контролем доступа, видеонаблюдением.
Есть охраняемая парковка, пассажирский и грузовой лифты, торговые автоматы, банкомат, терминалы.
Аренда — от 367200 РУБ/мес

БЦ «Непокоренных 17» расположен рядом с магистралями: пр. Непокоренных, Гражданский пр., съезд на КАД, что дает простор пердвижениям.

Здание класса «С» имеет 4 этажа, площадь 4000 м², коридорно – кабинетную планировку. Здесь предлагаются офисные, торговые и складские помещения.
Обеспечено круглосуточной охраной, всеми необходимыми системами жизнеобеспечения, лифтами. Имеется парковка, магазины, столовая и кафе, АЗС, терминалы.
Стоимость аренды — от 18700 РУБ/мес

БЦ «Фернан Леже» — здание класса «В» в три этажа. Удачное расположение по отношению к транспортным магистралям позволяет беспрепятственно добираться в любой конец города. Рядом ст. м. «Площадь Ленина».

Арендаторы могут пользоваться парковкой, круглосуточными ресепшн и контрольно-пропускной системой, автомойкой и шиномонтажом. На первом этаже есть ресторан здорового питания, кафе, фитнес, бассейн, детская комната.
Цена аренды — от 58300 РУБ/мес.

С уважением, команда сайта найтиофис.онлайн

Газета «DAILY» — Новости России и мира