Домашний трикотаж от ивановской компании «Диана»

Статьи

Лучший материал для домашней одежды – трикотаж. Он мягкий, удобный, красивый, и из него можно сшить самые разные виды одежды, комплекты, как для мужчин, так и для женщин и детей. Огромное количество трикотажных изделий предлагает отечественный рынок, в том числе и компания «Диана».

Домашний трикотаж от компании «Диана»

«Диана» – это компания, специализирующаяся на пошиве изделий из трикотажа. Расположена компания в Иваново, свою деятельность ведет уже почти 15 лет. За это время компания сумела заработать себе и репутацию и имя на рынке. Продукция компании может смело конкурировать по качеству, ассортименту с иностранными аналогами. Но, у нее есть преимущество, заключающееся в доступных, адекватных ценах. Продажа осуществляется в розницу и оптом. Осуществить покупку можно на официальном сайте компании, который также выполняет функции ее фирменного интернет-магазина.

Широкий ассортимент

Компания сама является производителем, поэтому предлагает большой, постоянно пополняемый новыми моделями ассортимент качественной домашней одежды из трикотажа. В каталоге компании можно найти большой выбор:

  • халатов
  • домашних костюмов
  • пижам
  • комплектов с халатами
  • спортивных костюмов сарафанов и т. д.

Размерный ряд очень широкий. Есть очень маленькие и очень большие размеры, поэтому каждый сможет подобрать для себя подходящую по всем параметрам модель. Если же вас заинтересует выбор халатов, то здесь http://diana37.ru/halaty можно найти большой ассортимент очень качественной продукции. Это короткие, средней длины и длинные модели, с рукавами и без, разных расцветок, фасонов, на любой вкус и размер. Можно приобрести их в розницу или оптом. Есть и летние легкие, и утепленные модели.

По адресу http://diana37.ru/domashnie-kostyumy представлен большой ассортимент домашних костюмов. Это очень удобные, красивые, стильные костюмы, в которых можно выполнять домашнюю работу, отдыхать и даже встречать гостей. Вещи из трикотажа не стесняют движений, они очень ноские, долговечные, сохраняют цвет и форму даже после большого количества стирок.

Приобрести домашнюю одежду для себя и своих близких можно на сайте компании, сделав заказ с доставкой на дом. Оптовики могут заказать крупные партии товара по очень выгодным ценам. Постоянные клиенты могут рассчитывать на скидки и другие приятные бонусы. Компания гарантирует высокое качество своей продукции, безопасность.

Газета «DAILY» — Новости России и мира