Как устроить романтический вечер?

Статьи

Существует огромное множество разнообразных советов, которые подскажут, как устроить вечер любви. Они помогут принять решение по поводу выбора меню, концепции, оформления обстановки и развлечений, которые будут вполне уместны в романтической атмосфере вечера.

Концепция

В начале необходимо определиться с концепцией романтического свидания. Она может быть, как традиционной, так и необычной. Можно сделать из романтического вечера, настоящее тематическое свидание.

Многие пары предпочитают вечер в стиле:

  • любимого фильма,
  • 20-х годов,
  • востока.

Исходя из выбранной концепции можно подобрать соответствующую музыку и костюмы. Важно помнить, что стиль вечера должен быть интересен двум влюбленным, а не кому-то одному. Все должны провести время с удовольствием и интересом.

Как пригласить любимого (любимую)?

Пригласить свою вторую половинку на прекрасный вечер можно двумя способами. Есть вариант сделать это заранее, а можно ничего не говорить, тогда получиться сюрприз. Второй способ, конечно же, более романтичный. Но в этом варианте существует вероятность, что парень (девушка) может задержаться на работе или у него (нее) будут свои планы. Для того, чтобы это не произошло можно запланировать встречу с друзьями, которые конечно не придут. Или попросить свою вторую половинку заехать к вам в гости под каким-либо незначительным предлогом. Также важно заранее продумать, в чем будете встречать своего возлюбленного. Отличным вариантом будут женские пеньюары .

Создание романтической обстановки

Главными атрибутами вечера любви являются такие элементы, как:

  • свечи,
  • цветы,
  • ароматические палочки,
  • фонари,
  • приятная музыка,
  • приглушенный свет.

Свечи и цветы считаются классикой любого романтического свидания. Из них можно сделать необычную композицию, которая привнесет в атмосферу вечера что-то особенное. Также не стоит забывать про главный символ всех влюбленных, сердце. Его можно использовать в сервировке стола.

Также многие рекомендуют переставить мебель. Например, можно передвинуть кровать в центр комнаты и сделать ее главным местом свидания, либо есть возможность провести романтический вечер на полу. Все эти решения очень оригинальные и необычные.

Также огромную роль играет выбор музыки. Лучшим решением будет создать собственную подборку любимых музыкальных композиций.

В заключение, необходимо сказать о том, что организовать романтический вечер не так то и сложно. Важно прислушаться в своему сердцу, и тогда точно все получиться.

Статья подготовлена при содействии PlaySexShop

Газета «DAILY» — Новости России и мира