Где искать фильмы ужасов?

Статьи

Фильмы ужасов, это один из наиболее популярных ив то же время отталкивающих жанров кинематографа. Большинство людей, идут в кино на фильм ужасов, именно за ощущениями адреналина. Стоит сказать, что в настоящий момент, существует масса онлайн кинотеатров, где совершенно бесплатно можно посмотреть практически любой фильм. Несмотря на то, что каждый день в мире выходит несколько сотен фильмов ужасов, найти из этого разнообразия тот, который по-настоящему будет заставлять испытывать животный страх, очень мало. Советуем посетить сайт strahzona.ru, где имеется огромное количество самых жутких фильмов, на любой вкус.

Большинство фильмов ужасов, это низкобюджетные картины, которые требуют доработок, как в плане режиссуры, так и в плане сюжета и игры актеров. Наиболее популярными фильмами, можно считать произведения японских режиссеров, а также США и Германии. Но все же, в передовицах, всегда можно встретить только японские фильм. Стоит отметить, что за последние годы, есть несколько фильмов отечественного производства, которые действительно заслуживают внимания.

Какие фильмы, стоит посмотреть?

Пила

Фильм пила, это по-настоящему жуткая и жестокая история, в которой нет ни доли фантастики. Иногда, даже задумываешься, что это может произойти и на самом деле. Игра актеров, спецэффекты и режиссура, в этом фильме все на очень высоком уровне. Людям, которые любят море крови и жесть, это просто идеальный фильм для просмотра. Более жестокий фильм найти сложно.

Шайтан

Это достаточно жестокий и в меру жуткий фильм, который можно посоветовать людям, которые любят ужасы с элементами детектива. Стоит отметить, что данный фильм, не так жесток, как например Пила, но имеет массу положительных отзывов.

Звонок (японская версия)

Это, наверное, самый известный фильм, который только можно представить из данного жанра. Здесь все продумано настолько, что иногда кажется, что это происходит на самом деле. Данный фильм считается одним из самых жутких за всю историю кинематографа.

Изгоняющий дьявола

Ещё один жуткий, мистический и достаточно жестокий фильм, который до недавнего времени, по некоторым источникам был признан самым жутким фильмом всех времен. Обязательно стоит посмотреть всем тем, кто ещё не видел этот шедевр.

Существует немало достойных фильмов, которые можно посмотреть, но это те, которые пропустить просто нельзя никому. Приятного просмотра!

Газета «DAILY» — Новости России и мира