Над Великобританией кружит загадочный чёрный НЛО

Наука и технологии

Уфологи заметили странный чёрный диск в небе над Великобританией.

Охотники за НЛО зафиксировали загадочный чёрный диск в небе над Великобританией. Специалисты рассказали, что именно так выглядит классическая модель НЛО. Снимки космического корабля уже появились в Сети.

Уфологи рассказали, что для того, чтобы отрицать существования инопланетной цивилизаций, нет предпосылок, ведь существует слишком много доказательств обратного. Этот случай – один из них. Изначально даже уфологи подумали, что чёрное пятно в небе является обычной птицей. Однако позже они поняли, что Великобританию в очередной раз посетили инопланетяне.

Сняли загадочный объект очевидцы. Британец приобрёл новый гаджет и решил испытать его, пытаясь обойти и задрапировать фотографии, чтобы увидеть, присутствовал ли эффект размытия. 10 аналогичных снимков обладали высоким качеством и разрешением, но на них британец заметил неопознанный объект чёрного цвета и обратился к специалистам.

После того, как снимки появились в Сети, пользователи разделились на два лагеря. Некоторые верят в то, что это были инопланетяне, другие заявляют, что этому явлению можно найти разумное объяснение.

 

Газета «DAILY» — Новости России и мира