Популярные сорта «Балтики» можно приобрести во всех пабах ITALY GROUP

Новости

Во всех заведениях ресторатора ITALY GROUP с февраля 2019 года можно заказать наиболее популярные сорта пива компании «Балтика». Это стало возможным после заключения сотрудничества между лидером пивоваренного рынка России компанией «Балтика» и одной из лучших ресторанных групп в северной столице ITALY GROUP.

«Балтика» усиливает собственное присутствие в сегменте HoReCa, эффективно развивая продажи в канале разливного пива. В настоящее время продукцию компании в РФ можно попробовать в 14 000 ресторанах, кафе, гостиницах – заведениях HoReCa.ITALY GROUP – крупный игрок в данном сегменте, располагающий сетью итальянских ресторанов Italy, бельгийскими гастрономическими пабами Brugge, Waterloo, Bruxelles, Ardenne, Gent и другими заведениями, которые успешно работают в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Москве.

Партнеров объединяет внимательное отношение к вкусу и качеству продукта, а также желание удовлетворить вкусовые предпочтения потребителей. «Балтика» делает очередной шаг навстречу потребителям, отметил Александр Воронов, директор по продажам в канале HoReCa и специализированных пивных магазинах ООО «Пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group. По его словам, она активно открывает новые направления взаимодействия со своими покупателями и развивает каналы продаж, в связи с чем партнерство с ITALY GROUP – естественный этап масштабирования бизнеса и демонстрация следования тенденциям развития бизнеса. Александр Воронов подчеркнул – ITALY GROUP отличается высоким уровнем сервиса и отличным вкусом блюд авторской и традиционной кухни.

Павел Хорошин, бренд бар-менеджер ITALY GROUP, выразил уверенность в продуктивном и длительном сотрудничестве с «Балтикой», отметив, что в ITALY GROUP с удовольствием добавили в карту напитков лучшие европейские сорта пива, производимые новым партнером.

Газета «DAILY» — Новости России и мира