Катер Sea Ray 400 SLX OB – воплощение мечты об идеальном отдыхе на воде

Статьи

Для любителей быстрого катания по волнам и для тех, кому просто нравится отдыхать с родными и друзьями на воде, есть прекрасная новость! В 2017 году был выпущен катер Sea Ray 400 SLX OB, который станет отличным вариантом для интересного и незабываемого времяпровождения. Он также стал победителем премии NMMA Innovation Award.

Одним из множества его достоинств является то, что он сделан из стеклопластика. Это очень качественный и долговечный материал. Его основные плюсы, как и самого транспортного средства, – это:

  • небольшой вес. Даже толстые детали будут весить меньше, чем те же изделия, выполненные из алюминия или стали. После повреждения его можно легко вернуть в прежнюю форму;
  • высокий уровень безопасности;
  • возможность перевозить довольно большой груз, это дает возможность для установки мощных моторов;
  • прочность. В катере из стеклопластика нет швов, и поэтому они не разойдутся, к тому же стеклопластик не нагревается на солнце, что тоже немаловажно;
  • отсутствие ржавления. Транспорт не гниет и не набухает в воде, благодаря чему он не будет становиться тяжелее;
  • отсутствие больших затрат для подготовки его к следующему сезону;
  • эстетически привлекательный внешний вид. Катер Sea Ray, сделанный из стеклопластика, очень солидно и красиво смотрится.

Характеристика Sea Ray 400 SLX OB

Длина катера составляет 12,4 метра, ширина – 3,7 метра, осадка – 1,14 метра. У него есть очень мощный подвесной мотор, что очень удобно, потому что агрегат находится не на самом судне, следовательно, не занимает на нем место.

Также на этом водном транспорте есть кади-кабина. Это довольно компактная каюта, что находится на носу катера, есть и комфортное место для отдыха с удобным диваном и столиком, где можно будет в полной мере насладиться прогулкой.

На Sea Ray можно кататься не только быстро и качественно, но и довольно долго. Ведь здесь возможен запас питьевой воды в размере 189 литров, а топлива в количестве 1419 литров.

Катер Sea Ray 400 SLX OB – это соединение в одном транспортном средстве таких качеств, как: стиль, комфорт, невероятная универсальность и большое количество новейших технологий, которые приятно удивят вас. Без всяких сомнений, путешествуя на нем по водным гладям, вы получите истинное удовольствие от такого времяпровождения! Он станет тем местом, где вы будете прекрасно отдыхать, наслаждаясь восхитительными пейзажами вокруг, купанием, нырянием, рыбалкой и т.д.

Газета «DAILY» — Новости России и мира