Результаты Чемпионата Португалии в 23-м туре

Просмотров: 79

В 23-м туре “Порту” и “Бенфика” отыграли свои игры довольно результативно и показали хорошие матчи. В итогах своих встреч лидеры турнирной таблицы Примейры уверенно разобрались со своими противниками и добавили себе очков в турнирной таблице. Подробнее расскажем ниже.Порту провела выездной матч с Тонделой

С первых минут игры “Порту” продемонстрировала свое очевидное преимущество в матче и уже на 11-й минуте отправил мяч в ворота хозяев поля, который забил защитник Пепе. После того, как “драконы” установили свое ожидаемое преимущество, игра продолжилась по большей части у ворот хозяев поля, где раз за разом гости создавали опасные моменты. На 35-й минуте игры у “Тонделы” был шанс выровнять игровой счет. Томане после прорыва в штрафную зону противника нанес опасный удар по воротам, который отработал голкипер Икер Кальяс, тем самым спас свою команду от гола. В итоге первый тайм так и окончился со счетом 0:1.

Во втором тайме Порту не заставили ждать своих фанатов и на 52-й минуте встрече разыграли очень красивый гол, который пробил Оливер Торрес, записав на свой счет первый гол в нынешнем сезоне. Далее игра продолжалась на половине “Тонделы” и на 74-й минуте “драконы” разыгрывают третий гол, который выполнил Эктор Эррера. В итоге матч так и закончился со счетом 0:3.

Бенфика принимали дома Шавиш

В то же время ничем не хуже отыграли Чемпионат Португалии в 23-м туре “Бенфик”. Клуб явно ничем не уступает лидеру турнирной таблице и выражает свои претензии на лидерство.

Лисабонские “орлы” просто безжалостно приговорили своего соперника “Шавиша” еще в первом тайме, отправив в ворота 3 безответных гола. Практически весь первый тайм прошел у ворот гостей и во втором тайме на 74-й минуте Бенфика отправил еще один мяч в ворота “флавиенцев”.

Итогом матча стал счет 4:0 и отстают от фаворита турнира “Порту” всего на одно очко.

Результаты футбольных матчей Примейры сегодня

Далее приведем результаты футбольных матчей сегодня Португальского чемпионата и рассмотрим с каким счетом лидеры турнирной таблицы закрыли 23-й тур:

• Порту — 57 очков. Команда уже не настолько явный лидер. Вплотную по очкам к ней уже подобрался “Бенфика”.

• Бенфика — 56 очков. “Орлы” вполне явно демонстрируют свои претензии на первенство и уже в следующем туре нас ждет противостояние между двумя лидерами турнира, при победе в котором клуб занимает лидирующую строчку в таблице Примейры.

• “Брага” — 46 очков. Команда чувствует себя вполне спокойно. Добраться до состязание за более высокие места команде уже вряд ли получится, а в тоже время, ближайший соперник отстает от команды на 3 очка.

Что такое грейферы и в каких сферах деятельности они используются Что такое грейферы и в каких сферах деятельности они используются

Грейферы – это специальные устройства, которые используются в комплектации грузоподъемной техники (кранов, погрузчиков и т.д.). Их...

Читать полностью
Тест-драйв издания «Кузов»: шины Viatti Bosco Nordico прошли более 10 тыс. км Тест-драйв издания «Кузов»: шины Viatti Bosco Nordico прошли более 10 тыс. км

Эксперты специализированного журнала «Кузов» провели тест-драйв зимних шипуемых шин Viatti Bosco Nordico типоразмера 215/65 R16. В течение...