НЛО окружили Землю: Уфологи обнаружили гигантские следы пришельцев‍

Наука и технологии

Охотники за НЛО нашли явные доказательства существования инопланетян.

Исследователи внеземных цивилизаций в очередной раз нашли доказательства существовани инопланетян. Более того, они утверждают, что НЛО уже окружили Землю. По их словам, пришельцы оставили после себя явные следы, которые невозможно проигнорировать. В этот раз уфологи предоставили доказательства, которые заставляют задуматься.

Авторитетные эксперты в области НЛО сделали своё открытие с помощь сервиса Google Maps, на котором имеется 3D-модель Земли, выполненная из реальных фотографий нашей планеты. На снимках уфологи обнаружили белую линию, длинна которой составляет почти 21 тысячу километров.

На первый взгляд она похожа на те, которые оставляют самолёты в небе. Однако уфологи отметили, что ни одно земное воздушное судно не могло оставить такой след, поскольку для этого нужно было бы пролететь огромное расстояние за очень короткий промежуток времени. Это открытие позволило уфологам предположить, что след оставил инопланетный корабль.

«Что бы ни создавало это облачное образование, это должно быть массовым. Возможно, даже инопланетного происхождения», – рассказали авторитетные уфологи.

 

Газета «DAILY» — Новости России и мира