Уфолог Скотт Уорринг: над Техасом кружит горящий НЛО

Наука и технологии

Уфолог Скотт Уорринг рассказал о странном горящем НЛО, который заметили над Техасом.

Охотники за НЛО опубликовали новое сенсационное открытие. Недавно над Техасом местные жители наблюдали светящийся шар. Однако уфологи рассказали, что этот объект не просто метеор, а что-то большее. Материал о неопознанном летающем объекте уже опубликовали на одном из ресурсов США.

Известный уфолог Скотт Уорринг рассказал, что неопознанный объект был таким же ярким, как Солнце. Однако, в отличие от светила, его можно было запечатлеть на обычную цифровую камеру без специальных светофильтров на объективе. Специалисты считает, что НЛО, пролетевшее над Техасом, было достаточно необычно даже по меркам, которые применяются к инопланетным кораблям.

«Начнём с того, что он периодически исчезал из поля зрения, однако потом снова появлялся. Уже одно только это очень и очень странно. Любопытной является, кроме того, форма объекта — предполагается, что форма капли указывает на то, что этот НЛО базируется где-то под водой», – заявил уфолог.

Уорринг сделал вывод, что НЛО перемещался к своей подводной базе, когда появился в небе. По его словам, база инопланетян расположилась где-то в глубинах Атлантического или Тихого океана.

 

 

Газета «DAILY» — Новости России и мира