Гостиничные системы от лидера рынка «Видеолюкс»

Статьи

Начиная с 1991 года компания «Видеолюкс» (http://www.videoluxe.ru/) поставляет оборудование для гостиниц, а также выполняет его установку и обслуживание. Предлагаемое отелям оснащение уже используют признанные лидеры рынка, такие как Hilton, Hyatt и пр. В продаже IT оборудование и системы необходимые для комплектации отельного комплекса размером от хостела  до большого курортного комплекса:

  • аудио-видео системы для конференций;
  • внутреннее и архитектурное освещение;
  • интерактивное телевизионное оборудование качества Full HD;
  • системы автоматического обслуживания номеров;
  • энергосберегающая аппаратура;
  • ТВ для отелей марок LG, Philips и др.;
  • многоцелевая телефонная аппаратура для гостиниц от производителя AEI;
  • мониторы для общественных мест;
  • оборудование видеонаблюдения;
  • цифровые оборудование и антенные посты.

Помимо продажи аппаратуры для отелей, гостиниц и аналогичных заведений, компания выполняет монтаж поставляемого оборудования и последующее обслуживание. Клиенты могут получить дополнительно, например, лицензионное телевещание, пакеты ТВ каналов в HD-разрешении с правами для гостиниц. Кроме этого, применяемое в отелях приложение для мобильных гаджетов от «M-Hospitality» способствует популяризации у ЦА (целевой аудитории) услуг гостиницы, информирует о новинках, оповещает о важных моментах, создаёт канал обратной связи между организацией и клиентом.

Проектные работы и внедрение систем жизнеобеспечения гостиниц

Выполнение проектных работ компанией «Видеолюкс» рассчитано на определение параметров отельной системы телевидения, охраны, СКУД и пр. После завершения этапа расчёта, подготавливается полный пакет документации, используя который, сотрудники гостиницы могут смонтировать оборудование за минимальное время. Оперативный монтаж разработанных систем можно заказать у разработчика.

Наличие техническое сопровождение внедряемого в гостиницы оборудования важный фактор доверия клиента к поставщику. Бесперебойная работа установленных в отеле систем, обеспечивается с помощью квалифицированной команды подрядчика и службы круглосуточной консультации.

Технологические решения компании «Видеолюкс»

Система VLX Automation призвана сократить расходы на обслуживание номеров за счёт автоматизации их работы, а также способствует повышению качества сервиса. Так, с помощью этого оборудования происходит быстрая настройка внутреннего освещения отеля, управление климатом, учёт выполнения сотрудниками гостиницы своих функций и много других операций. Эффективность от внедрения системы достигает 30%, на примере регулирования энергопотребления, на объекте.

Принцип интерактивности, внедрённый в телевизионную систему VLX Interactive, позволяет постояльцам отелей получать сведения об услугах и общаться с подразделениями гостиницы. Вызов меню услуг отеля на экране телевизора происходит простым переключением клавиш на пульте управления.

Информирование гостей в общественных зонах (конференц-залах, холлах), происходит благодаря установке информационных дисплеев digital signage и наличия соединения с интернетом на территории заведения.

Компанией реализуется комплексный подход к целевой аудитории клиента, например, в сфере телекоммуникации, происходит мониторинг и регулярное обновление списка ТВ каналов, делая досуг постояльцев разнообразнее.

Развитию бизнеса клиентов компании «Видеолюкс» способствует установленная в гостиницах (отелях, ресторанах) телефонная аппаратура марки «AEI Communications». Оборудованием этого производителя пользуются «киты» сферы услуг – Hilton, IHG и прочие ведущие игроки рынка.

Газета «DAILY» — Новости России и мира