Фильмы которые стоит посмотреть

Статьи

Если вы хотите найти интересные, вдохновляющие и просто хорошие фильмы, тогда вам нужно ознакомиться с подборкой лучших фильмов всех времен, которые обязательно стоит посмотреть.

Выбираем хороший фильм

Для того чтобы быстрее найти хороший фильм, а также узнать о новинках киномира, нужно следить за новостями кино. Новости кино позволят вам быть в курсе, что происходит в мире кино, какие новые фильмы будут выходить на экран в ближайшее время и какие из них именно стоит посмотреть. Самыми интересными и захватывающими фильмами, которые не оставят равнодушными ни одного киномана можно считать следующие картины:

  • Красота по Американски;
  • Красивые девушки;
  • Пробуждение;
  • Сватка;
  • Хатико, Самый верный друг;
  • Титаник;
  • Форрест Гамп;
  • Жизнь прекрасна и многое другое.

Эти картины вошли в историю мирового кино, поэтому такие фильмы обязательно стоит посмотреть. Они держать зрителя в приятном напряжении до последних секунд и позволяют получить от просмотра одно только удовольствие. Игра талантливых актеров, зрелищные картины и неожиданные повороты сюжета не оставляют равнодушными ни одного любителя кино. Если вы уже посмотрели эти фильмы и хотите что-то новое и увлекательное, тогда посоветуйтесь с друзьями или посмотрите популярные форумы о кино. Такие порталы вам помогут узнать о многочисленных кино, о которых вы даже не слышали.

Фильмы на любой вкус

Почти каждый из нас оказался в такой ситуации, когда хочется смотреть какой-то новый интересный фильм, но ни одну интересную идею не приходит в голову. В таких случаях можно воспользоваться услугами онлайн-порталов. В интернете можно найти качественные порталы кино, где в онлайн-режиме предлагаются фильмы на любой вкус. Выбирая фильм, обратите внимание на жанр. Если вы любите психологические фильмы, тогда вам следует посмотреть такие фильмы, как «1+1», «Босиком по мостовой», «Эксперимент», «Первобытный страх» и т,д, если же вы любитель жанра драма, то обратите внимание на такие кино, как «Побег из «Шоушенка», «Запах Женщины», «Красота по-американски». Любителям фантастического жанра советуем не пропускать такие картины, как «Аватар 2009», «Дом у озера», «День сурка», «Шестое чувство» и т.д. Из мелодрам наиболее популярны следующие фильмы-«Спеши любить», Дневник памяти», «Сладкий ноябрь», «Трудности перевода» и др. Выбирайте фильмы по душе и проведите приятное время вечером, сидя у себя в любимом диванчике.

Газета «DAILY» — Новости России и мира