Что представит Samsung в 2017

Статьи

Корейская всемирно-известная компания Samsung не перестает удивлять потребителей своими многофункциональными новинками. Каждый год на рынке мобильных телефонов, ноутбуков и других гаджетов появляются новые, более современные и передовые модели знаменитого бренда. 2017 год не является исключением.

Новинки 2017 года

В этом году Самсунг представляет новые модели, которые представляют  линейку смартфонов A:

  • модель А3;
  • модель А5;
  • модель А7.

Чем выше число в названии, тем смартфон функционален и имеет более передовые фишки. Одной из самых популярных моделей этого года является Samsung Galaxy A3 2017 Black. Этот смартфон имеет большие возможности и привлекает своим стильным, эстетичным дизайном. Такой смартфон станет прекрасным дополнением имиджа любого человека. Вместе  с новым Galaxy A3 сегда можно быть на связи, а также воспользоваться такими функциональными возможностями, как:

  • навигатор;
  • календарь;
  • секундомер;
  • камера;
  • голосовое управление;
  • компас  и т.д.

Особенности новых смартфонов Samsung 

Новинки текущего года получили совершенно новые 4 фичи. Самсунг создал такие гаджеты, которые обязательно понравятся любителям селфи. Камеры новых смартфонов прокачаны до 16-мегапикселей. Модели A3  разрабатываются с 13 Мп в основной и 8 Мп в селфи камерами. Более того, новые смартфоны имеют уникальную функцию, благодаря чему прибавленную полупрозрачную кнопку спуска можно перемещать по экрану.

Одним из главных преимуществ новых смартфонов является то, что они отлично защищены от воды. Все модели пришли нужные проверки  и испытании по принятым стандартам IP 68. Смартфоны Samsung уверенно прошли эти суровые испытания. Кроме этого все три модели поддерживают качественные и функциональные возможности Samsung Pay не только в NFC,  но еще  и в MST варианте. И наконец, представленные новые модели компании имеют два полноценных слотов для СИМ –карт. Смартфоны Самсунг имеют большой объем памяти, а также отличаются ярким, непревзойденным дисплеем. Емкие аккумуляторы представленных моделей очень быстро поддерживают зарядку и  способны работать в активном режиме целый день. Такие стильные, передовые новинки от популярного производителя станут прекрасными помощниками для любого.

САМСУНГ всегда выпускает качественные, функциональные и яркие модели, которые быстро находят свое место на соответствующем рынке и сразу же привлекают внимание целевой аудитории.

Газета «DAILY» — Новости России и мира