Casio выпустил часы для крепких мужчин

Статьи

Мужские часы считаются основными имиджевым компонентом, свидетельствующим о его вкусе, характере и статусе. Основной вектор деятельности нашего магазина ориентирован на продажу роскошных и стильных часов мирового уровня для утонченных и элегантных натур. На сегодняшний день на вершине рейтинга находятся часы Casio для мужчин, представленные в линейке исключительно качественными и динамичными моделями. Для знакомства с последними оригинальными новинками и практическим полным ассортиментом официального сайта приглашаем посетить наш ресурс и сделать правильный выбор, способный внести в судьбу кардинальные перемены.

История успеха

Свои первые шаги японская компания сделала в направлении вычислительной техники. Со временем у нее возникла идея использования электронного дисплея для отображения точного времени, Нужный вариант был создан лишь после изготовления тысячи опытных образцов. Экспансия изделий на мировой рынок началась в 1983 года с момента выпуска бренда G-SHOCK, снискавшего у спортсменов и активной молодёжи фантастический спрос. С момента рождения динамичные и красивые часы продолжают эволюционировать, сохраняя базовую основу. В последующих разработках «экстремальных серий» были воплощены самые эффективные инновационные технологии, которые привели к созданию совершенно уникальных изделий толщиной всего 4 мм.
В 2009 году легендарный японский производитель стал официальным партнером австрийской гоночной команды Red Bull Racing. В 2013 году в честь титульного спонсора концерна Infiniti была выпущена флагманская лимитированная модель Edifice EQW-A1200RB, отличающаяся высокой виброустойчивостью и наличием датчика направления. Сегодня свыше 50% доходов компания получает от продажи часов, ассортимент которых насчитывает уже 11 коллекций, каждая из которых имеет своих поклонников. Наибольшим интересом у целевой аудитории пользуются: Casio Edifice, Casio Protrek, Casio G-Shock.

Ключевые достоинства

Серия G-SHOCK, выполненная в спортивном стиле, предназначена для любителей экстрима и исключительно сильных личностей. В числе неоспоримых достоинств «неубиваемой» коллекции эксперты отмечают:

  • Безошибочную точность,
  • Разумную стоимость,
  • Расширенную функциональность,
  • Гравитационную стойкость в самых суровых условиях,
  • 100% защищенность от механических ударов и падения с10 м высоты.
  • Гарантированную водонепроницательность до 100 м глубины;
  • 10-летний срок службы источника питания.

Для максимальной защиты от механического воздействия используется специальный пластик или титановый сплав. Наличие ударопрочного корпуса специальной формы обеспечивает равномерную защиту дисплея, всех механизмов и элементов, связанных с модулем. Самые важные детали дополнительно защищены прокладочным слоем. Наличие люминесцентного покрытия обеспечивает отличную подсветку циферблата в темноте. Уникальные свойства подтверждены выгравированной надписью «Triple G» нанесенной на заднем корпусе, и логотипом компании на замке ремешка.

G-Shock – важнейший атрибут для смелых мужчин

Культовая серия часов G-Shock в Интернете для мужской аудитории представлена нарочито брутальными и изысканными классическими вариантами, отличающимися функциональными и стилистическими параметрами. Бренд G-SHOCK – это носитель образа жизни и культуры. Часы G-Shock предпочитают носить представители опасных профессий, скалолазы, гонщики, дайверы, охотники, пилоты, рыбаки. Главным критерием выбора по-прежнему остается гармоничность модели с образом покупателя. Фишкой последних коллекций является выделение ранее скрытого часового механизма и использование его в качестве циферблата, позволяющего наглядно ощутить «пульс времени».

Где выгодно сделать покупку?

Как свидетельствует статистика, количество проданных моделей G-Shock превышает 65 миллионов, а вместе с женскими моделями Baby-G приближается к 100 млн. единиц. В нашем магазине можно совершить покупку без переплат и хлопот. Вы будете приятно поражены наличием новинок и эксклюзивных моделей в нашем каталоге, доступностью цен, высоким уровнем сервисного обслуживания. Выберите удобный вариант для связи с нами и станьте счастливым обладателем мирового бренда!

Газета «DAILY» — Новости России и мира