Самая низкая цена С2000-ПИ торговой марки Болид – в компании «Видеоглаз»

Статьи

В компании «Видеоглаз» действует минимальная цена С2000-ПИ (интерфейсный преобразователь / повторитель RS-232/RS-485 от Болид). Этот прибор работает в таких режимах – преобразовывает RS-232 в RS-485, или действует как удлинитель RS-485, а используется С2000-ПИ для подсоединения периферийных устройств в системах безопасности или для увеличения длины линий связи. Дополнительные сведения о нем рекомендуется уточнять при покупке.
Если вас интересует цена С2000 ПИ , лучше сразу же обратиться в компанию «Видеоглаз». Ее специалисты не только предложат приобрести преобразователь / повторитель С2000-ПИ по минимально возможной цене, но и подробно расскажут о его особенностях и технических параметрах.

Повторитель /преобразователь интерфейсов С2000-ПИ торговой марки Болид – незаметный, но важный компонент систем безопасности Орион, а применяется он в самых разных ситуациях: для «превращения» RS-232 в RS-485, для удлинения линии RS-485 и для ее защиты от замыкания, то есть – для связи периферийных устройств безопасности с компьютером, для гальвано-развязки и т.п.

На корпусе прибора С2000-ПИ от Болид есть несколько световых индикаторов, на основе которых можно мгновенно определить – как идет прием / передача данных, нет ли короткого замыкания и пр. То есть преобразователь С2000-ПИ не только выполняет «свою» роль в составе интегрированной системы, но и информирует о состоянии линий, о текущих рабочих параметрах и о наличии (или отсутствии) неисправностей.

Интегрированные системы часто имеют в составе «длинные» линии связи, для которых нужны соответствующие удлинители (обеспечивающие к тому же гальвано-развязку и защиту от замыкания) – и как раз таким «незаметным винтиком» в системе Орион служит интерфейсный удлинитель / преобразователь С2000-ПИ торговой марки Болид. Благодаря ему расстояние от ПК до периферийного прибора может доходить до 3 километров, а направление передачи сигнала С2000-ПИ определяет самостоятельно.

Для получения дополнительной технической информации о преобразователе / удлинителе С2000-ПИ (напряжение питания, электрические параметры изоляции, допустимые рабочие температуры, скорость передачи данных, ток потребления и прочее) – рекомендуем изучить техническую документацию, или уточнить все эти моменты при покупке – например, в компании «Видеоглаз».

Источник: www.videoglaz.ru

Газета «DAILY» — Новости России и мира