Производственный клининг в Санкт-Петербурге

Статьи

Уже полтора десятилетия компания «Арома-Клининг» является одним из флагманов на рынке клининговых услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. При этом на протяжении последних семи лет компания успешно реализовала себя в сегменте промышленной уборки, обеспечивая неизменно высокое качество приведения в порядок значительных производственных, а также офисных площадей.

В большинстве случаев ресурса штатного хозяйственного отдела недостаточно для надлежащей уборки больших помещений, эксплуатируемых в интенсивном режиме. Именно аутсорсинг персонала клининговой компании в данном случае позволяет вырабатывать оптимальные механизмы решения соответствующих задач. Так, в рамках подобного сотрудничества заказчик услуги имеет возможность привлечения практически любого количества квалифицированных сотрудников, а также профессионального оборудования для уборки площадей абсолютно любой сложности. «Арома-Клининг» предоставляет своим клиентам возможность самостоятельно выработать график клининговых работ, выполнение которых не затруднит основного производственного/рабочего процесса. Даже в том случае, если клиент нуждается в разовой уборке площади – у «Арома-Клининг» наготове ряд обоюдовыгодных предложений. На сайте компании можно подробнее узнать об услуге в частности и об услугах в целом.

В числе прочего подобный формат сотрудничества позволяет заказчикам оптимизировать свои валовые расходы в части, касающейся оплаты труда штатных единиц, а также их обеспечения необходимыми расходными материалами.

Контактная информация «Арома-Клининг»:

Санкт-Петербург, ул. Свердобольская, 4.
Телефон: +7 (812) 334-79-64
Электронная почта: info@aroma-cleaning.ru
Скайп: aroma-cleaning

Газета «DAILY» — Новости России и мира