Назван ТОП-10 кроссоверов, которые не подведут на бездорожье

Новости

Автомобильные эксперты проанализировали предложения на рынке кроссоверов и составили рейтинг лучших из них, способных называться даже полноценными внедорожниками.
Зарубежные эксперты назвали ТОП-10 кроссоверов, которые не подведут на бездорожье, причем в рейтинг не ставили ограничение по стоимости и рассматривали именно кроссоверы, а не внедорожники.

В большинстве случаев, среди указанных моделей отметили те, которые имеют опциональные внедорожные пакеты или просто дополнительные внедорожные опции, сообщает портал «ТвоёАвто».

Так, в ТОП-10 кроссоверов, которые не подведут на бездорожье оказались модели Kia Telluride 2020, Lexus LX и Mercedes-Benz GLS. Эти три автомобиля, хоть и носят звание кроссовера, но могут составить достойную конкуренцию внедорожникам.

Еще в рейтинге отметили Lamborghini Urus, Mercedes-Benz GLE, Mitsubishi Outlander Sport 2018, Nissan Pathfinder 2019, Range Rover Evoque 2019, Rolls-Royce Cullinan 2019 и Toyota RAV4 2019.

Все эти кроссоверы способны не только служить, как городская машина, но еще и проявить себя с положительной стороны на бездорожье.

Газета «DAILY» — Новости России и мира