Ростовский гимнаст Никита Нагорный взял две золотые медали на чемпионате России

Просмотров: 105

Никита Нагорный и Дмитрий Ланкин стали призерами чемпионата России по спортивной гимнастике.

Ростовский гимнаст Никита Нагорный взял две золотые медали на чемпионате России, который прошел в Казани. Он занял первые места в упражнениях на брусьях и перекладине, а также занял третье место и плучил бронзовую медаль за упражнения на коне.

На чемпионате хорошо показал себя еще один спортсмен из Ростова-на-Дону Дмитрий Ланкин. Гимнаст получил «серебро» в опорном прыжке, а также занял третье место в вольных упражнениях и упражнениях на брусьях.

Теперь ростовчане Никита Нагорный и Дмитрий Ланкин будут готовиться к чемпионату Европы, который состоится в августе в Великобритании.

Слой из силикатного аэрогеля может сделать Марс пригодным для жизни Слой из силикатного аэрогеля может сделать Марс пригодным для жизни

40 лет назад ученые думали, что смогут изменить на Марсе атмосферу и заселить эту планету, но теперь социалисты понимают, что с...

Читать полностью
Названа дата старта продаж и цена смартфона ZTE Axon 10 Pro Названа дата старта продаж и цена смартфона ZTE Axon 10 Pro

Компания ZTE в России анонсировала выход нового смартфона, а также озвучила его стоимость. Как известно, ZTE Axon 10 Pro представлен в...