Citroen C4 Spacetourer – авто, на которое стоит обратить внимание

Статьи

Водителю все сложнее выбрать себе новое транспортное средство, так как они все больше похожи друг на друга, выравниваются по качеству, дизайну, используемой электронике и т.д.

Рынок буквально переполнен автомобилями самых разных производителей со всех концов света. Даже некоторые китайские производители, на которых еще 5 лет назад смотрели чуть ли не с презрением, сегодня уже заняли свое достойное положение в глазах покупателей.

Что же выбрать автолюбителю, который желает за разумную сумму получить достойное транспортное средство, отлично подходящее как для личного использования в семейных целях, так и для рабочих и корпоративных задач? Специалисты рекомендуют обратить внимание на марку Citroen, в частности такую свежую модель концерна, как C4 Spacetourer. Это очень достойный автомобиль, который будет радовать владельца многие годы и не подведет даже при активной регулярной эксплуатации.

Особенности авто

Citroen C4 Spacetourer отличается многими достоинствами, благодаря чему на него сразу обратили внимание ценители достойных машин по всему миру. Вот только некоторые его преимущества, которые стоит учесть при планировании покупки:

  • Роскошный дизайн, который не похож ни на что другое. Во внешнем виде машины гармонично сочетаются черты семейного авто и даже спорткара! Это позволяет водителю чувствовать себя на дороге очень достойно и качественно выделяться среди безликого потока;
  • Высокий уровень комфорта в салоне. И водительское и пассажирские места отличаются удобством, красотой и безопасностью. Ехать в авто очень приятно, подвеска сглаживает любые вибрации и воздействие неровного дорожного покрытия. В передних сиденьях предусмотрен массажный механизм для спины, для ног разработана удобная выдвижная подушка, а подголовники из серии «Relax» дают возможность отдыхать прямо во время движения. Также важно отметить, что салон очень просторный и здесь может разместиться до 7 человек;
  • В авто используется лучший в своем классе дизельный двигатель BLUEHDI, оборудованный АКПП на 6 скоростей. Агрегат отличается мягким переключением, а также невероятной экономностью – на 100 километров пути транспорт берет всего 3,6 литра топлива.

Если Вы планируете покупку нового автомобиля, который будет радовать всю семью, то обязательно обратите внимание на новый Citroen C4 Spacetourer. Это достойное транспортное средство, которое подойдет на все случаи жизни.

Газета «DAILY» — Новости России и мира