Как приготовить вкусный ужин, не нарушив прозаичными хлопотами романтическое настроение от долгожданной встречи ?

Статьи

Весна на улице, весна в душе… Хочется больше гулять, любуясь пробуждающимися от зимней стужи деревьями, вдыхать запахи первых одуванчиков и наслаждаться долгожданным теплом. Готовить сложный обед, задумываться над меню для ужина стало скучно и неинтересно. Зачем, если есть доставка пиццы? Вкусное, в меру сытное блюдо, идеально сочетающее тающее во рту хрустящее тесто с мастерски подобранной начинкой — лучшее, что можно себе представить в это время года.

Где бы вы не находились — на работе в офисе или на вечерней прогулке с друзьями, всегда можно заказать пиццу и с удовольствием поесть. Всенародная любовь к этому блюду сделала его популярным и для семейного ужина. Многие сервисные службы по доставке еды предлагают доставить пиццу в любое, оговоренное в заказе время. Однако, если вы делаете подобный заказ, вы должны выбрать исполнителя — заведение общественного питания. Выбор осложняется отсутствием информации о вкусовых качествах пиццы и мастерстве поваров, выпекающих ее для вас.

Немного о ZakaZaka

Появившиеся достаточно давно службы доставки обременяли клиентов не только выбором ресторана или кафе, но и длительным исполнением заказа. На смену им пришел новый, более современный бесплатный сервис по заказу еды — служба ZakaZaka, который доступен в нескольких вариантах. Теперь быстрый заказ можно сделать на сайте https://zakazaka.ru/, в режиме онлайн или по телефонам, указанным на сайте.

Грамотный подход к организации максимальных удобств для клиента обеспечены:

  • созданием понятного меню, обеспечивающего быстрый поиск нужного блюда;
  • разбивкой по категориям ресторанов;
  • информацией о рейтинге заведений.
  • первичной регистрацией на сайте.

Сервис доступен для заказа с любого гаджета, что делает его невероятно удобным для всех клиентов. В числе безусловных преимуществ — накопительная бонусная программа. За первичную регистрацию на сервисе клиенту начисляется 600 баллов. Баллы накапливающиеся при каждом заказе, можно превратить в дополнительное блюда, или оплатить ими стоимость заказа.

Приятно удивила и скорость доставки заказа. Благодаря собственной курьерской службе заказ доставляется в короткий срок. Персонал службы ZakaZaka весьма доброжелателен и всегда информирует об акциях, проходящих в заведениях. Удивительная атмосфера открытости в общении и готовность помочь клиенту в выборе самого вкусного блюда в сочетании с удобством заказа и быстрой доставкой вывели службу бесплатного заказа еды в число безусловных лидеров в сфере доставки.

Газета «DAILY» — Новости России и мира