В одном онлайн-сервисе все виды учета объединила специализированная платформа

Новости

Все виды управленческого и финансового учета объединила специализированная платформа в едином уникальном онлайн-сервисе. Компания Гениальный штаб выступила разработчиком нового инструмента. Ее специалисты создали для пользователей возможность осуществлять бухгалтерский, налоговый и управленческий учеты, кадровое делопроизводство, документооборот, оценку финансовых рисков компании и управление банковским счетом в одном сервисе.

Для применения сервис требует авторизации через личный кабинет. Система позволит создавать и подписывать первичные документы предприятия, предвидеть кассовые разрывы, планировать и давать оценку рискам, отслеживать финансовые результаты в одном приложении в режиме онлайн. Также одновременно пользователь сможет осуществлять учет по ряду проектов, анализировать финансовые данные, управлять банковскими платежами. В будущем платформа роботизирует 40% стандартных бухгалтерских операций, что в разы ускорит процесс учета.

Специалисты предусмотрели возможность обратиться в системе к персональному менеджеру и снабдили сервис чат-ботом консультационной поддержки и таск-менеджером.

Газета «DAILY» — Новости России и мира