Более 2000 ростовчан устроили «ЗаБег» по городу

Более 2000 ростовчан устроили "ЗаБег" по городу
Просмотров: 193

Участие во втором всероссийском полумарафоне «ЗаБег» приняли более 2000 тысяч жителей Ростова сообщают организаторы мероприятия.

Для участников забега в этом году придумали интересный маршрут, который пролегал по набережной Ростова и историческому центру города. Было подготовлено четыре трассы: 21 км, 10 км, 5 км и 2 км — для самых маленьких участников в возрасте от 4 до 12 лет.

Участие в забеге приняли и чиновники. Так министр спорта Ростовской области Самвел Аракелян пробежал дистанцию в 5 тысяч метров. Все участники получили яркую футболку и памятную медаль с символикой города-участника «ЗаБега» — в Ростове-на-Дону это была Стелла Победы

Toyota показала новую спецверсию внедорожника Land Cruiser Prado для РФ Toyota показала новую спецверсию внедорожника Land Cruiser Prado для РФ

Российское подразделение японской марки официально объявило о старте продаж новой версии внедорожника Toyota Land Cruiser Prado. Новинкой...