Новейшие цифровые достижения – инструмент юридического сервиса «Амулекс»

Новости

В числе основных инструментов юридического сервиса «Амулекс» выступают новейшие цифровые достижения. Используя IT-технологии, созданный девять лет назад сервис превратился в одну из крупнейших в России юридических компаний дистанционного обслуживания. Егор Коваленко, управляющий партнер Национальной юридической службы «Амулекс», рассказал, что компания сохраняет за собой звание лучшей и остается лидером LegalTech-рынка, оказывая клиентам круглосуточную юридическую помощь любой сложности и внедряя в консервативную адвокатскую практику цифровые технологии.

В «Амулексе» работают около 300 специалистов, выполняющих свою работу профессионально и быстро, чему способствует применение технологий. Компания имеет чат-боты во всех популярных мессенджерах, в общении с адвокатами клиенты могут использовать удобный для них функционал: чат-боты, переписку в мессенджерах, телефонный разговор. Кроме того, сервис привлекает и искусственный интеллект: роботизированы многие процессы внутри компании, ведется работа над выводом на рынок как минимум двух новых продуктов, обещающих стать лидерами в LegalTech по своим направлениям.

Философия компании – справедливая юридическая помощь. Речь о соотношении качества и стоимости услуг. «Амулекс» гарантирует любому человеку получение качественной юридической поддержки за адекватную стоимость. Финансовая доступность для клиента обеспечивается за счет развития технологий, как и основные преимущества сервиса – качество и оперативность. Также «Амулекс» поддерживает различные социальные благотворительные проекты, предпочитая не распространяться публично об этой стороне деятельности.

Газета «DAILY» — Новости России и мира