Британские ученые допускают, что люди — это пришельцы

Новости

Британские учёные вполне допускают теорию, что люди могут быть пришельцами. В частности, профессор Чандра Викрамасинг из Кардиффского университета утверждает, что 3500000 лет назад на нашу планету искусственно были занесены семена жизни.

Доказательства своей теории Чандра опубликовала в Международном журнале астробиологии.

По мнению учёной, люди, скорее всего, начали колонизацию планеты гораздо позже. Объясняется это тем, что человеческий организм плохо приспособлен к естественным природным условиям Земли: Мы с трудом переносим жару, нам холодно зимой, мокнем под дождем, наши глаза ослепляют солнечные лучи и тому подобное. Люди не представляют своей жизни на Земле без одежды, различных орудий, мебели, машин и хорошо оборудованного жилища. Мы живем в гармонии не с живой природой, а, прежде всего, с техникой, созданной нами же для собственного использования. Практически вся история жизни людей на земле — это борьба. Человеческая раса выступает и как разрушитель, и как созидатель.

Попав на Землю из других миров, люди-пришельцы были вынуждены привыкать к совсем иным природным условиям. Человек начал адаптироваться в целях выживания и одновременно стал приспосабливать под себя окружающую его земную среду

Люди плохо переносят силу притяжения планеты. Мы являемся единственными представителями на ней, которым свойственно такое заболевание, как варикозное расширение вен. Множество людей страдает от остеохондроза и искривления позвоночника. Это происходит вследствие того, что мы не приспособлены к местной силе гравитации, которая для нас велика.

Как бы там ни было, Министерство обороны Великобритании, открыто заявило, что они без всякого предубеждения допускают возможность существование инопланетян и изучают все случаи обнаружения НЛО, чтобы понять, представляют ли они угрозу безопасности страны.

Газета «DAILY» — Новости России и мира