Отель Жемчужина в Сочи

Статьи

Отель Жемчужина представляет собой современный гостиничный комплекс в Сочи. Он имеет статус четыре звезды, здесь вы сможете снять номера разной степени комфортабельности.  Отель имеет удобное расположение, вы с легкостью сможете добраться до него из любой точки. Комплекс zhem.ru расположен в первой береговой линии, из его окон открываются живописные виды на море и окрестные горы. Вас ждут удобные номера, высокий уровень сервиса и широкий перечень дополнительных услуг по максимально выгодным ценам.

Отель имеет собственный пляж и подогреваемый открытый бассейн с морской водой. Вы можете как загорать на солнце, так и отдыхать в тени аэрария. Здесь есть зонты, шезлонги, кабинки для переодевания, водные аттракционы, тренажерный зал и так далее. Самые маленькие гости отеля могут посещать детский бассейн, их развлекают аниматоры. На территории отеля есть кафе, бар, сауна, работает вайфай. Гостиница предоставляет своим клиентам широкий спектр дополнительных услуг. Есть собственная охраняемая парковка.

Отель отлично подходит не только для пляжного отдыха, но и для бизнес-туризма. Последний набирает все большую популярностью. В современном мире у деловых людей остается все меньше времени для отдыха. Бизнес-туризм позволяет совместить решение деловых вопросов с отдыхом. Такие поездки не являются полноценным отпуском, но они позволяют сбросить напряжение и расслабиться. Более подробную информацию смотрите по ссылке.

На территории отеля работает современный конгресс-центр, в его состав входят несколько конференц-залов, выставочный зал, киноконцертный зал вместительностью до пятисот человек. Более подробную информацию вы найдете на сайте. На сегодняшний день существует возможность проведения масштабных мероприятий. Здесь регулярно проходят мероприятия регионального и федерального уровня. Отель имеет отличную репутацию, за время своей работы он успел хорошо себя зарекомендовать. Его деловыми партнерами являются многие крупные компании.

На территории отеля работают кафе и бары, главным из них считается ресторан «Хрустальный». Он расположен холле отеля, здесь есть как общий зал, так и отдельные банкетные залы. В ресторане есть большая сцена, которая хорошо видна из любого места. Здесь вы сможете отдохнуть, расслабиться и насладиться вкуснейшей кухней. Отель заботится о максимальном комфорте своих гостей.

Газета «DAILY» — Новости России и мира