33-летняя британка стала самой молодой бабушкой в стране

В мире

33-летняя британка Корри Роуленд на днях стала одной из самых молодых бабушек в стране, как сообщило издание The Daily Mail. В газете отметили, что история повторилась: сначала К. Роуленд шокировала родителей, родив дочь в возрасте 16 лет, а сейчас ее 17-летняя дочка Беттани пошла по стопам матери, родив сына Элайджу.

Новоиспеченная бабушка поделилась опытом в газете, заявив, что с рождением внука стала еще счастливее. Роуленд рассказала о своей юности: когда девушка забеременела, все ее мечты и планы были разбиты.

gazetadaily.ru-5.06.2015-n1HlK0S1if6J4gl58rLXM5LooG6FbQbz

Материнство в том юном возрасте показалось ей мрачным. Роуленд сообщила, что, вероятно, иногда то же самое будет казаться и ее дочери. Тем не менее, британка считает, что никто лучше ее не поймет дочь, как она.

gazetadaily.ru-5.06.2015-QuLLQ42y9OE90NbzfBuI0xmAvncrOlBF

Британка также заявила, что из-за раннего материнства она стала более упорной и сфокусированной. А теперь, когда для нее самое трудное уже позади, она вольна жить в свое удовольствие, и конечно, радуясь внуку.

gazetadaily.ru-5.06.2015-GBbWtKYXJstcuNP6WYaHMBzK3TumsuH9

Со слов К. Роуленд, новорожденный ребенок, независимо от того, сколько лет его матери, всегда символизирует новые надежды и начинания.

gazetadaily.ru-5.06.2015-B5jejHADRAbw9ehvwX9TZRgxn0J5Llam

Похоже, что в Великобритании идет негласное соревнование: кому быть самой юной бабушкой. А пока первенство в этом принадлежит неизвестной даме из северного Лондона: ее дочь неожиданно забеременела в возрасте 11 лет, родив в 12 (апрель 2014 года), что примечательно, отцу ребенка было 13!

Если дела пойдут таким же образом и дальше, то вполне вероятно, что самой юной бабушке Великобритании будет слегка за 20!

Газета «DAILY» — Новости России и мира