Специалисты KAMA TYRES в честь Дня химика получили награды от президента Республики Татарстан

Новости

Шинный бизнес КAMA TYRES в очередной раз удостоился высоких и почётных наград.

Медаль «За доблестный труд» вулканизаторщику цеха вулканизации ООО «Нижнекамский завод грузовых шин» Бычкарю Сергею и звание «Заслуженный химик Республики Татарстан» заместителю начальника сборочного цеха Полутягловой Екатерине и машинисту резиносмесителя подготовительного цеха Юсупову Радику ПАО «Нижнекамскшина» присвоили на торжественном мероприятии в г. Нижнекамск в честь Дня химика.

Награды сотрудникам КAMA TYRES вручил президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Кроме того, он отметил значимость работы предприятий шинного комплекса и поздравил всех ветеранов и сотрудников отрасли.

Присоединяясь к поздравлениям, Андрей Бутон, заместитель директора ТД «Кама» по маркетингу, отметил что все достижения КAMA TYRES были бы невозможны без участия всех, кто трудится на предприятиях комплекса. Также он подчеркнул, чтокачество шин КAMA TYRES подтверждено как положительными отзывами потребителей, так и победами в престижных конкурсах.

KAMA TYRES – шинный комплекс, который объединяет 11 предприятий шинного бизнеса ПАО «Татнефть» и обеспечивает полную производственную цепочку: от изготовления сырья для выпуска шинной продукции до реализации готовой продукции и оказания послепродажного сервиса. Компания обладает одними из крупнейших в российской шинной отрасли производственными мощностями   — почти четверть всех выпускаемых в России шин производит KAMA TYRES. Продукция компании востребована во всех регионах России, на ее долю приходится 19% общего потребления шин в стране. География экспортных поставок включает 48 стран мира.

Газета «DAILY» — Новости России и мира