Лучшее средство Биобак для выгребных ям и септиков

Статьи

Инновационные разработки позволяют быстро подготавливать большие объемы компоста, очищать искусственные и природные водоемы, нейтрализовать содержимое выгребных ям и септиков, рекультивировать загрязненные нефтепродуктами почвы.

Лучшее средство Biobac для выгребных ям и септиков

Вопрос утилизации и обезвреживания отходов жизнедеятельности человека на сегодняшний день является одним из самых актуальных. Ученые неустанно работают над тем, чтобы сводить к минимуму вред отходов и делать нашу жизнь более комфортной. Продукция «Biobac» – яркий тому пример. Инновационные разработки позволяют быстро подготавливать большие объемы компоста, очищать искусственные и природные водоемы, нейтрализовать содержимое выгребных ям и септиков, рекультивировать загрязненные нефтепродуктами почвы.

Уникальный состав – высокая эффективность

В ассортименте компании «Biobac» представлены уникальные препараты – биоактиваторы. Их состав основан на или композиции анаэробных и аэробных бактерий, перерабатывающих биологические отходы, преобразуя их в обычную воду, углекислый газ и остаточные субстраты. Также в различных препаратах от «Biobac» содержатся природные сорбенты и минеральные соли, повышающие эффективность и обеспечивающие быструю адаптацию препарата в агрессивных средах.

Производитель предлагает препараты в виде жидкостей и порошков. Первые являются высококонцентрированными и, соответственно, более экономными в использовании. В составе порошкообразных средств имеются сапрофитные микроорганизмы, начинающие действовать только при контакте с жидкостью. В ассортименте «Biobac» предложены различные виды препаратов, отличающихся не только по составу, но и по назначению. Стартовые, универсальные, усиленные и средства для использования в специфических условиях – все это и многое другое можно найти в каталоге именитого производителя. Узнать подробнее про средство для выгребных ям и септиков можно на нашем сайте Биобак.

средство для выгребных ям и септиков

Широкий ассортимент для решения различных задач

Продукция «Biobac» универсальна. Она идеально подходит для бытового и промышленного использования. Специальные препараты представлены следующими позициями:

  • биоактиваторы для выгребных ям, очищающие сборники отходов на земельных участках, в поселках и др.;
  • препараты с анаэробными бактериями для очищения септических систем;
  • средства для нейтрализации сточных масс в дачных туалетах;
  • препараты для очистки водоемов, в разы повышающие скорость естественного их очищения;
  • биологически активные средства для преобразования растительных отходов в качественное органическое удобрение;
  • препараты для очищения биотуалетов, обеспечивающие нормально санитарно-гигиенические условия в местах скопления отходов без подключенного водопровода;
  • специальные средства для преобразования компоста;
  • препараты для очистки специальных устройств, препятствующих проникновению жиров/масел в канализационные стоки – жироуловителей;
  • составы для очищения и восстановления почв, а также водоемов искусственного и природного происхождения, в разной степени загрязненных нефтепродуктами;
  • ферментационная подстилка, используемая на современных птице- и свинофермах.

Узнать больше о продукции «Biobac» и ее характеристиках можно на сайте компании https://biobac.ru.

Газета «DAILY» — Новости России и мира