Какой бывает паркетная доска — основные виды покрытия

Статьи

Диски на авто давно уже стали предметом гордости, переживаний и зависти многих автовладельцев. Выбрать кованые или литые авто диски, зависит от предпочтений самого автовладельца, его притязаний и материальных возможностей. Некоторые щеголи не ограничиваются тем, что приобретают автомобиль последней модели эксклюзивного дизайна, тут же, начиная прицеливаться на диски авто более оригинальной внешности, стараясь внести таким образом свою лепту в формирование уникального образа своего железного друга.

паркетная доска Черс

Правда, такой способ преобразить свой автомобиль не столь дешев, ведь заменив всего один диск на авто, оригинальности ему не добавишь, а вот насмешек избежать не удастся. Хотя выделение одного диска из четырех одинаковых изображением на нем фирменного логотипа или фактурным рисунком вполне уместно. Но в большинстве случаев переобувать автомобиль и менять диски придется на все четыре колеса, если только речь не идет о замене одного поврежденного на точно такой же новый.

Как правильно выбрать

Современные технологии позволяют намеченные для покупки диски примерить на авто прямо в магазине или автосалоне. Компьютерные программы, посредством которых на мониторе визуализируется модель Вашего автомобиля, так же быстро и технично «заменят» диски на авто, примерив сразу несколько модификаций. Особым шиком среди автолюбителей считаются немецкие авто диски. Фактически полностью закрытые, больше похожие на вращающиеся зеркала, снабженные филигранно отточенными спицами, с геометрическими отверстиями, фирменными логотипами — немецкие автодиски могут быть установлены на все эксплуатирующиеся в России марки автомобилей. Предлагая выбирать диски по авто, мы предоставляем возможность не только сразу увидеть, как будет смотреться преображенный автомобиль, но и заказать выбранный комплект и подобрать оптимальный по стоимости вариант. Что нужно, чтобы диск и авто смотрелись органично? Во-первых, не стараться гнаться за модой. Ведь на довольно сильно подержанном, но, все же ухоженном автомобиле диски авто инновационных моделей будут смотреться вызывающе и производить удручающее впечатление. Во-вторых, всегда прислушиваться к рекомендациям специалистов и не упускать возможность ознакомиться с компьютерной моделью обновленного при помощи диска авто.

Так, эксклюзивные модели, предназначенные для автомобилей премиум класса, не всегда сочетаются со скромной внешностью и комплектацией автомобилей компакт и эконом класса. Предлагая выбирать диски по авто, мы ориентируем клиента на оптимальное сочетание стоимости, органичного экстерьера и качества материалов. В ряде случаев сдержанное оформление экстерьера автомобиля может освежить и приукрасить оригинальный диск на авто, естественно приобретенный в комплекте с шинами на все четыре колеса.

Где приобрести?

Если Вы определились с выборов, остается только выбрать магазин для совершения покупки. В интернет-магазине «Город колес» представлена оригинальная продукция от проверенных производителей. Ознакомиться с полным ассортиментом товаров можно на сайте интернет-магазина. Приятных покупок!

Газета «DAILY» — Новости России и мира