Преимущества и разновидности клеевых насосов Baumer hhs

Статьи

Оборудование для нанесения клея производства немецкого концерна Baumer hhs известно по всему миру качеством и надёжностью работы. Отдельного внимания заслуживает модульное исполнение компонентов, которое обеспечивает взаимозаменяемость, удобство сборки и установки. Неотъемлемой составляющей клеевых машин являются насосы для перекачивания и подачи клея, которые обеспечивают своевременное поступление расплавленного состава к пистолетам.

Разновидности насосов для подачи клея Baumer hhs

В каталоге компании «МастерКлей» представлены следующие виды устройств:

  • мембранные насосы — служат для перекачивания и подачи составов с низкими и средними значениями вязкости;
  • поршневые насосы — устройства с возможностью автоматизированного регулирования объёмов подаваемого состава в соответствии с заданными скоростными режимами работы машины;
  • сосуды высокого давления — ёмкости, которые предназначены для составов с низкими показателями вязкости.

Детально изучить многообразие модельного ряда, технические параметры и функциональные особенности представленного оборудования можно на странице сайта компании «МастерКлей», которая посвящена насосам для клея по адресу https://hhs.masterkley.ru/catalogue/nasos-dlya-kleya/.

Преимущественные характеристики насосов Baumer hhs

  • продолжительный срок службы без отказов и поломок;
  • удобная система регулировки;
  • прочность конструкции, качество изготовления деталей и сборки;
  • адаптированный для удобства персонала пользовательский интерфейс;
  • своевременное оповещение о неисправностях работающего оборудования.

Выгодные предложения для клиентов компании «МастерКлей»

«МастерКлей» является эксклюзивным официальным поставщиком клеевого оборудования торговой марки Baumer hhs в России. Для всех клиентов компании это означает специальные цены на поставку оборудования и комплектующих, без комиссионных сборов и наценок посредников. Дополнительные выгоды заключаются в возможности заказать монтаж приобретённого оборудования силами работников компании, а также периодическое сервисное обслуживание и ремонт неисправностей с выездом на территорию заказчика, обучение обслуживающего персонала клиентов работе с устройствами производства Baumer hhs.

Кроме насосов для клея на нашем сайте https://hhs.masterkley.ru/ вы сможете подобрать качественное клеенаносящее оборудование для любого вида производства.

Газета «DAILY» — Новости России и мира