Эксперты составили ТОП-5 лучших компактных кроссоверов 2018 года

Новости

Эксперты подготовили рейтинг, в который вошли только компактные кроссоверы, отобранные по цене, качеству и популярности на рынке.
Так, эксперты составили ТОП-5 лучших компактных кроссоверов 2018 года, а возглавил этот рейтинг кроссовер Honda HR-V, который не предлагается на российском рынке, однако востребован и имеет немало положительных отзывов на рынке.

Стоимость модели с 1,8-литровым двигателем мощностью 140 л.с. составляет 22 000 долларов. На второе место эксперты определили кроссовер Mini Cooper Countryman.

Компактная модель в России оценена в 2,0 миллиона рублей, но её называют надежной и удобной среди других моделей в классе.

В тройку лидеров вошел Jeep Renegade, который имеет ценник 1,2 миллиона рублей. В этом автомобиле отметили высокую проходимость и классический стиль.

На четвертом месте оказался компактный кроссовер Mitsubishi ASX, который на российском рынке стоит от 850 тысяч рублей. Пятой лучшей моделью кроссовера в 2018 году стал Mercedes-Benz GLA с ценником от 2 млн рублей.

Эксперты назвали ТОП-5 лучших автомобилей для студентов.

Источник: ТвоёАвто. 

Газета «DAILY» — Новости России и мира