Инвестиции в фаст-фуд – дело в упаковке (крафт пакеты)

Статьи

Фаст-фуд часто привлекает внимание инвесторов, которые стремятся расширить свою «империю» новым «детищем» или просто заняться одним из наиболее прибыльных видов бизнеса. Ведь популярность общественных заведений быстрого питания с каждым годом лишь увеличивается. С такой конкуренцией бороться нелегко! Как привлечь внимание потенциальных покупателей и заявить о себе на рынке? Важным фактором успеха является не только название, меню, качество продуктов и уровень обслуживания. И чтобы достичь высот в этой области, важна даже упаковка.

Простой пакет или инструмент рекламы

Лучшим решением для упаковочного материала является крафт-бумага. Картонная и пергаментная продукция характеризуется такими преимущественными характеристиками:

  • экологичность и безопасность;
  • отсутствие сроков эксплуатации;
  • прочность;
  • эстетичность.

Крафт-пакеты, http://www.makkom-m.ru/Bumazhnye-pakety/Kraft-pakety.html — представленные на этом сайте в широком ассортименте, используются не только в качестве упаковочного материала, это мощный и эффективный маркетинговый инструмент. На таких изделиях часто печатаются логотипы и названия компаний, что привлекает потенциальных клиентов и покупателей.

Преимущества фирменных пакетов из бумаги

Качественная упаковочная продукция акцентирует внимание на статусе бренда, подчёркивает его авторитетность и конкурентоспособность среди других компаний и фирм. Изделия из крафт-бумаги не только выглядят привлекательно, они реализуются по вполне доступным ценам. Популярность такого вида упаковок обусловлена компактностью и удобством в хранении, простотой в применении и утилизации, отсутствием посторонних запахов и веществ, которые могут негативно отразиться на вкусовых и полезных качествах продукта.

Продукция из крафт-бумаги выполняет главную функцию – обеспечивает сохранность блюда в необходимом состоянии. Бумажная тара защищает от быстрого охлаждения, попадания микробных микроорганизмов, протекания продуктов питания. А современный ассортимент изделий позволяет подобрать упаковку под блюда любых размеров.

Разнообразие бумажной продукции

В сфере фаст-фуда крафт-упаковки очень распространены. Наиболее популярными являются коробки для пиццы, картонные футляры для шаурмы или хот-догов, миски для салатов или пасты, стаканы для горячих и холодных напитков, контейнеры для гамбургеров и нагетсов. Некоторые типы тары могут изготавливаться по индивидуальным заказам в зависимости от ассортимента продуктов и пожеланий заказчика.

Помните, что успешность бренда фаст-фуда начинается с еды на вынос. И качественная упаковка позволит клиентам комфортно хранить или транспортировать продукты. Если вы решили вложить инвестиции в заведение быстрого питания, позаботьтесь о пакетах, контейнерах, коробках. Отдавая предпочтение изделиям из крафт-бумаги, вы получите не только эстетичную упаковочную продукцию, но и сможете рационально расходовать средства на эти товары.

Газета «DAILY» — Новости России и мира