Из России с любовью: Sun Voyage — лучшие пластиковые чемоданы

Лучшие пластиковые чемоданы на колесах сделают ваше путешествие особенно приятным. Компания Sun Voyage – это единственное отечественное предприятие, которое производит чемоданы из сверхпрочного пластика, разработанного с привлечением специалистов из Университета им. Д.И. Менделеева.

Завод компании располагается в Тульской области, каждый день здесь изготавливается более 800 чемоданов разных размеров, выполненных в утонченном дизайне и украшенных ультрамодными принтами.

Европейское качество

Лучшие пластиковые чемоданы от Sun Voyage обладают всеми преимуществами зарубежных аналогов, но при этом стоят дешевле. Можно приобрести качественное и прочное изделие по сравнительно невысокой стоимости и пользоваться им в течение десятков лет.

Устойчивость и прочность достигается за счёт использования первичного сырья (трехслойный поликарбонат или ABS). Такие чемоданы выдерживают почти любые проявления погоды, за исключением разве что урагана.

Специально для детей

Ассортимент марки включает модели разных размеров. Создана линия чемоданов для детей, интересный дизайн которых привлекает юных путешественников.

Принты от Никаса Сафронова

Особый интерес представляет авторская серия. В ее разработке принимал участие известный российский художник Никас Сафронов. Его рисунки украшают самые дорогие чемоданы марки.

Только плюсы

  • Корпуса выполняются из пластика АБС, который производится только из первичного сырья в Корее и Германии, покрытого тремя слоями прочного поликарбоната. В сравнении с пластиком из вторичного сырья он более прочный.
  • Небольшой вес изделий позволяет перевозить вещи большей массы, благодаря чему чемоданы Sun Voyage считаются особенно вместительными.
  • Колеса изготавливаются из силикона, применяются металлические подшипники, что гарантирует длительную службу изделий на протяжении более десятка лет.
  • Фурнитура высокого класса обеспечивает комфортную эксплуатацию. Наличие навесных и кодовых замков защищает содержимое от кражи. Прочные молнии и застежки выдерживают большие нагрузки.

В конструкции предусмотрено множество карманов, расширители, имеются ремни, позволяющие закреплять вещи внутри чемодана. Все это делает изделия марки особенно востребованными на российском рынке. Внутренние стенки выполняются из ткани.

Для всех и каждого

Под брендом Sun Voyage выпускаются изделия небольшого объема (ручная кладь) – S, средних габаритов – М, большие – L. Объем варьируется от 33 до 103 литров. Вес самих изделий – 2,1-4,3 килограмма.

Практически каждая модель представлена в трех размерах, что позволяет приобрести полный комплект для большой семьи или для одного, но для поездок разной продолжительности.

Газета «DAILY» — Новости России и мира