Правила создания идеального гардероба

Статьи

Если вы создадите идеальный гардероб, то вам достаточно будет его проверять и обновлять пару раз в год. В шифоньере модницы обязательно должны быть футболки, лосины с полупрозрачными вставками и одежда базовых позиций. Что такое футболка и как ее носить, можно прочитать в этой статье https://blog.futboholic.ru/chto-takoe-futbolka/ .

Как правильно подбирать гардероб?

План действий следующий. В районе августа вы обдумываете свою платяную жизнь на грядущие полгода и делаете кое-какие заметки. Вы обдумываете, для чего вам нужны вещи, какого рода вещи и для какой составляющей вашей жизни, впечатление, которое вы хотите произвести в этих вещах — на ближайшие шесть месяцев. Вы заглядываете в шкаф и смотрите, что из имеющегося там подходит под описание.

Далее, немного отдохнув, вы смотрите, чего в шкафу не хватает и что сделает следующие шесть месяцев, безусловно, краше. Вы составляете список отсутствующих вещей. Потом, выделив для этого день или полдня, вы с хорошим настроением идете по магазинам и покупаете все, что есть в списке. Если девушка в интересном положении, то ей лучше идти в специальные отделы, где продается одежда для беременных. Как носить такие вещи, следует прочитать тут https://blog.futboholic.ru/osobennosti-vyibora-odezhdyi-dlya-bereme/.

После шопинга, вы приходите домой немного уставшая, но удовлетворенная и говорите: «Я так довольна собой сейчас, что могу немного отдохнуть». Вы хорошенько отдохнете, засыпая с улыбкой на лице. Вы будете крепко спать, вы будете удовлетворены всеми великолепными нарядами, которые вы будете носить следующие полгода. А поскольку вам больше не придется думать об одежде, вы сможете сконцентрироваться на других хороших делах.

Соблюдай правила и будь всегда модной!

Проходит полгода, и в районе февраля вы снова заглядываете в свой гардероб. Вы оцениваете свои нужды на следующие шесть месяцев, на весну и лето. Возможно, вы собираетесь в поездку, или вам нужна одежда для работы, или для игр и пикников. Занесите все свои мысли в блокнот. Продумайте, распланируйте, идите по магазинам, покупайте все необходимые вещи, несите их домой, и наслаждайтесь ими в течение следующих шести месяцев, не думая о них.

И еще чуточку внимания. Скажем, многие религии требуют ежедневной молитвы или медитации. Вы можете перенести это внимание на одежду. Вы замечаете, что пуговица на жакете вот-вот оторвется, и вы нежно пришиваете ее. Вы заботливо относите костюм в химчистку, когда он станет грязным. Вы гладите юбку, если она помнется. Что-то вроде этого. Не нужно подвигов, только мелочи. Вы заботитесь об одежде, а она о вас.

Газета «DAILY» — Новости России и мира