Уборка квартир

Статьи

Чем чище и уютнее в квартире, тем лучше настроение проживающих в ней людей. Самостоятельно заниматься генеральной уборкой достаточно хлопотно. Обусловлено это тем, что полная уборка квартиры требует существенных затрат как времени, так и сил. К счастью, всегда можно обратиться в специализированную клининговую фирму и поручить ее сотрудникам проведение работ по уборке помещения.

Что включено

Клинеры, которым поручена уборка квартир, делают следующее:

  • обеспыливают поверхности;
  • очищают напольную поверхность сухим и влажным способом;
  • моют плинтуса, протирают выключатели и розетки;
  • чистят и моют интерьерные элементы;
  • моют осветительные устройства;
  • полируют оконные конструкции, зеркала, стекла, двери;
  • дезинфицируют сантехнику в санузле;
  • выносят и утилизируют отходы.

Куда обратиться

Заказать клининговые услуги можно в компании CleaningLife. Эта фирма предоставляет своим клиентам такие преимущества:

  1. Опытные сотрудники. Клинеры, работающие в этой фирме, способны быстро и качественно устранить загрязнения любой сложности, вне зависимости от площади помещения. Можете быть уверены, что после проведенной ими уборки вам не придется ничего доделывать самостоятельно.
  2. Безопасная химия. Химические средства, применяемые клинерами CleaningLife, абсолютно безопасны для здоровья людей и животных. Единственное, для чего они представляют опасность – это грязь, с которой химия справляется отлично.
  3. Фиксированные расценки. Не произойдет так, что вы закажете генеральную уборку квартиры, узнаете ее цену, а потом выяснится, что стоимость услуги оказалась выше, чем вам сказали.
  4. Современное оснащение. Клинеры фирмы CleaningLifeприменяют в своей работе профессиональное оборудование, которое изготовлено ведущими производителями оснащения для клининга.
  5. Сохранность имущества. Сотрудники, проводящие уборку, не будут даже прикасаться к вашим вещам. Следовательно, вы можете не беспокоиться о том, что какая-либо из вещей пропадает после уборки. В компании CleaningLifeработают проверенные люди, которые не будут обманывать своих клиентов.

Закажите уборку квартиры, чтобы привести свое жилье в порядок и вернуть ему свежий и чистый вид. Комплексная уборка проводится за 1 день, и заказывать ее нужно хотя бы раз в месяц – такой срок оптимален для поддержания должного уровня чистоты в квартире.

Газета «DAILY» — Новости России и мира