Какую музыку предпочитает слушать молодежь

Статьи

Время не стоит на месте, а значит и вкусы в музыке у людей становятся совершенно иными, что было ещё несколько лет назад.

В настоящее время, большинство умов современной молодежи занято рэпом и попсой. Именно эти два направления стали наиболее популярны. Что касательно российской эстрады, то в настоящее время существует как минимум полсотни различных исполнителей, которые пользуются бешеной популярностью у современной молодежи. Вне всякого сомнения,

Русские новинки

, практически всегда интересуют не только граждан России, но и далеко за её пределами.

Какие исполнители стали особенно популярны за последние несколько лет?

  • Филипп Киркоров. Многие, кто сейчас читает эти строки наверняка подумает, что здесь какая-то ошибка. Однако это не так. Совсем недавно у этого уважаемого и любимого миллионами людей по всему миру исполнителя, появился новый хит. Песня цвет настроения синий, за несколько дней взорвал российский Youtube.
  • Фейс. Наверняка многие современные исполнители в стиле рэп, могут только позавидовать той популярности от молодых людей, что обрушилась на этого достаточно молодого человека. Буквально через несколько дней, как парень выпустил свой первый клипа, его стали обожать молодые люди от 14 до 21 года, по всей стране.
  • Дима Билан. Казалось бы, эпоха этого замечательного исполнителя уже канула в лету. Однако буквально недавно, он выпускает свой очередной клип, который очень тепло приняли слушатели.
  • Oxxxymiron. Один из лучших рэперов в современной России и странах СНГ. Его произведения действительно можно назвать интересными и достаточно философскими в некоторых случаях. Его слушают миллионы людей по всему миру, хотя некоторые считают, что парень просто использует образ Эминема.
  • Элджей. Розовое вино – это песня, которая наверняка впала в душу многим молодым людям. Стоит отметить, что парень не остановился на достигнутом и выпустил ещё несколько достаточно неплохих песен, которые также имели успех.
  • Федук. Именно этот молодой человек исполнил вместе с Элджеем знаменитую на весь русскоязычный интернет песню. Что касательно сольных песен, то они стали не столь популярными, но тем не менее имеют своего слушателя.
  • Грибы. Группа Грибы – это настоящая бомба в современном шоу-бизнесе. Стоит отметить, что песня тает лед, за несколько месяцев набрала более 100 миллионов просмотров на Ютуб, что очень прилично.

Не важно какую музыку вы слушайте, главное, чтобы она приносила вам положительные эмоции.

Газета «DAILY» — Новости России и мира