Расследование ФАН выяснило, как Навальный продвигал связанную с кладбищенской мафией Соболь

Новости

Федеральное агентство новостей провело расследование о деятельности несистемной оппозиции. Выяснилось много интересных деталей. 

Один из сюжетов рассказывает о непростых взаимоотношениях юриста ФБК Любови Соболь и ее супруга Сергея Мохова. Последний позиционирует себя как ученого-антрополога. В сфере его научных интересов – кладбища, где он не только проводит время, но и любит устраивать странные фотосессии. На основании этой информации журналисты ФАН сделали вывод о некрофильских склонностях мужа оппозиционерки.

При этом его страсть проявляется не только к местам последнего упокоения людей, но и к женщинам легкого поведения, о чем Любови Соболь хорошо известно. Однако на это она предпочитает закрывать глаза. И отнюдь не по причине слепой любви.

Как утверждает ФАН, пару связывают «профессиональные» интересы по «кладбищенской теме». Есть все основания утверждать, что Мохов тесно связан с похоронной мафией. А Любовь Соболь выдвигалась в Мосгордуму по 43-му округу, на территории которого расположены два кладбища. Интерес вполне понятен, если бы Соболь удалось пробиться в депутаты, можно только представить, какую бы бурную «деятельность» на ниве кладбищенского криминала развернул бы этот семейный подряд.

Да и «операция» по сбору подписей за выдвижение кандидатов от оппозиции с участием «мертвых душ» тоже вполне укладывается в «кладбищенские» интересы четы Соболь-Мохов.

Газета «DAILY» — Новости России и мира