Защитные и антивандальные рольставни

Статьи

Владельцы торговых точек, прочих коммерческих объектов, частных домов, квартир, расположенных на первых этажах рано или поздно сталкиваются с необходимостью их защиты от несанкционированного проникновения с целью кражи, грабежа либо просто порчи имущества. При этом они хотят, чтобы объект сохранил привлекательность внешнего вида. Комплексно решают эти задачи специальные антивандальные рольставни.

Характеристики

Они устанавливаются в местах расположения окон и дверей, зачастую с их наружной стороны. При этом если торговый объект зарывается или вы уходите из дому они опускаются и фиксируются. Прочные материалы изготовления, продуманная конструкция, технические хитрости и уловки не дают злоумышленнику возможности проникнуть в помещение.

От обычных антивандальные рольставни отличаются:

  • увеличенной толщиной выполненного из металла профиля;
  • наличием дополнительных ребер жесткости. Рольставни практически невозможно согнуть;
  • усиленной направляющей для шин, по которым перемещается основное полотно;
  • наличием прочного плотно прилегающего фиксирующего профиля.

Кроме недопущения возможности несанкционированного проникновения они также обеспечивают защиту от агрессивного солнечного излучения и ветра, сильных уличных шумов.Защитные рольставни покрывая окна и двери, обеспечивают дополнительную теплоизоляцию, снижая таким образом затраты на отопление в зимний период года. Еще одним достоинством таких роллет является более продолжительный срок службы.

Заказываете у нас защитные рольставни с установкой

Мы занимаемся их производством и монтажом, который осуществляем на профессиональной основе. Продаем качественные антивандальные рольставни, на которые даем продолжительную гарантию. Изготавливаем их по индивидуальному заказу в зависимости от размеров и формы оконных и дверных проемов. Обратившись к нам, вы получите простые в использовании, прочные и функциональные защитные рольставни, которые надежно будут оберегать имущества во время вашего отсутствия в доме, квартире или коммерческом объекте.

Разные варианты исполнения позволяют подобрать такие роллеты, которые не только защитят дом, но и гармонично дополнят внешний дизайн строения.

Заказываете их у нас. Мы предлагаем качество по сравнительно небольшой цене.

Газета «DAILY» — Новости России и мира