Безрамочный складной смартфон Surface Phone представила компания Microsoft

Новости

Эксперты отмечают, что при отсутствии аналогов популярность новому гаджету обеспечена. Безрамочный складной смартфон Surface Phone представила компания Microsoft — пока только в виде тизерного изображения. Новый гаджет будет уникальным и непохожим ни на один смартфон из ныне существующих в мире.

Эксперты заметили тизер нового флагмана на сайте Microsoft, под объявлением о бесплатных уроках разработки веб-приложений. Проанализировав прежние заявления Microsoft, и изображения безрамочного экрана и складного корпуса, специалисты сопоставили эти факты и сделали вывод, что на сайте размещено фото именно Surface Phone.

Источники предполагают, что уникальный флагман от Microsoft будет оснащен ОЗУ не менее 8ГБ, и будет работать на Windows 10. Сомневающиеся пользователи думают, что вместо нового смартфона на фото изображен новый ноутбук-трансформер.

В любом случае, какой бы гаджет не выпустила Microsoft, он будет популярным, потому что другого складного и безрамочного устройства на сегодняшний день не существует.

 

 

Газета «DAILY» — Новости России и мира