Дилеры Skoda в России начинают продажи обновленного Rapid

Новости

На российском рынке появилась обновленная версия лифтбека Skoda Rapid.
В России стартовали продажи обновленного лифтбека Skoda Rapid. Цена за базовую комплектацию начинается от 604 000 рублей. От предыдущей генерации Rapid отличается новой оптикой, решеткой радиатора и бамперами.

Моторная гамма обновленной версии для российского рынка осталась прежней это 1,6-литровый мотор с 90 или 110-сильной отдачей. Также доступен 1,4-литровый турбированный ДВС мощностью 125 лошадиных сил, сообщает портал «Твоё Авто».

В качестве трансмиссии выступает механическая и автоматическая коробка передач. Для турбированного мотора доступен семиступенчатый «робот». Уже в базовой комплектации лифтбек Skoda Rapid получил систему ABS, ЭРА-ГЛОНАСС и водительскую подушку безопасности.

Комплектация Active имеет бортовой компьютер, 12V розетку в багажном отделении, а в качестве опции предлагается камера заднего вида, партроник и подогрев передних сидений. Стоимость этой комплектации составляет 660 000 рублей.

Также чешский автопроизводитель в России предлагает комплектацию Ambition и Style их оценили от 761 000 и 807 000 рублей соответственно. В этих модификациях уже есть круиз-контроль, климат-контроль, светодиодная подсветка салона и многофункциональное рулевое колесо.

Самая дорогая комплектация Monte Carlo оценивается от 847 000 рублей, у нее эксклюзивный цвет кузова, а также присутствует дифузор и спойлер.

Газета «DAILY» — Новости России и мира