Замороженное тело инопланетянина нашли на вершине горы Адамс (ФОТО)

Новости

Приблизительный рост пришельца около 10 метров.

Замороженное тело инопланетянина нашли на вершине горы Адамс в процессе виртуального исследования самого загадочного из вулканов США. Уфолог, который сделал открытие, уверен, что останки не могут принадлежать человеку, об этом говорят череп и глазницы тела.

Гора Адамс считается аномальным объектом с 1947 года, когда американский бизнесмен Кеннет Арнольд, пролетая на личном самолете над горой, увидел 9 НЛО. С тех пор уфологи всего мира считают потухший вулкан базой инопланетных кораблей.

В конце июня 2017 года состоялась очередная конференция, в ходе которой группа исследователей территории горы обнаружила новое загадочное отверстие во впадине. Уфологи предположили, что это и есть вход в подземный ангар для НЛО.

Но недавно уфолог-исследователь совершил болеее шокирующее открытие. Исследуя через сервис Google Планета Земля поверхность горы в поисках таинственного входа, ученый обнаружил тело, которое отнес к инопланетной расе. Рост пришельца около 10 м, а череп, глазные впадины и кости рук не принадлежат ни одной человеческой расе.

 

Газета «DAILY» — Новости России и мира