Где заказать одежду своему ребенку?

Статьи

Современные родители зачастую сталкиваются с проблемой выбора одежды для своего малыша. Конечно же, они обязательно уделяют внимание не только внешнему виду вещей, но и их комфорту, безопасности, цене. Тем не менее, сейчас популярными становятся интернет магазины, так как это наиболее удобно, ведь для заказа товаров не нужно выходить из дома и тратить много времени.

Рекомендации перед покупкой в интернет магазинах

  1. Обязательно следует регулярно проводить замеры малыша. Желательно осуществлять процедуру один раз в несколько месяцев. Тогда при попадании на распродажи мамы и папы смогут не ошибиться с выбором размера и приобрести качественную одежду по недорогой стоимости.
  2. Нужно уделять внимание предпочтениям и вкусам самого ребенка. Тогда приобретенные вещи обязательно понравятся ему.
  3. Необходимо выбрать один или несколько магазинов, которые будут устраивать по таким параметрам, как цена, качество, условия доставки, ассортимент, применение определенных материалов.
  4. В интернете можно наблюдать много магазинов, размещенных в разных уголках мира. Это позволяет заказывать товары из любой страны.

Популярные американские производители

При выборе одежды для малышей много внимания нужно уделить качеству и безопасности материалов. В современном мире большинство мам предпочитают заказывать вещи с интернет ресурсов американских производителей. Самыми популярными из них являются такие:

  • Линии бренда Baby Vision, функционирующего с 1998 года: Luvable Friends и Hudson Baby. Отличительными чертами служат высокое качество и богатый ассортимент. Все изделия производятся из стопроцентного хлопка.
  • Эта фирма известна во всем мире, так как выпускает вещи из самых лучших и безопасных тканей;
  • В этом магазине можно найти детские наборы по доступным ценам. Многие модели одежды тут копируют образы мультикаплиционных героев, что, безусловно, понравится любому малышу.
  • Популярный американский магазин деской одежды Картерс. Все вещи тут характеризуются наличием растягивающихся воротничков, практичностью и долговечностью. На штанишках для малышей присутствует эластичная резинка, которая не дает изделиям сползать во время носки.
  • Young Hearts. Данная фирма стала известной недавно, но уже занимает прочные места в рейтинге американских магазинов одежды для детей. Соотношение цены и качества тут действительно идеально.
  • Bon Bebe. Одежда этого производителя востребована во всем мире, так как он изготавливает вещи из натуральных тканей в соответствии со всеми стандартами.

Для малышей, которые носят подгузники, нужно выбирать одежду немного больше настоящего размера. Также куртки и демисезонные комбинезоны всегда нужно брать на вырост. При носке можно подкатать рукава несколько внутрь. Также стоит учитывать вкус не только родителей, но и самого малыша. Чаще всего дети предпочитают яркие и разноцветные вещи, изделия с любимыми персонажами (Микки Маус, Барби и прочие),

Газета «DAILY» — Новости России и мира