Из-за кинофестиваля Bridge of Arts в Ростове изменят схему движения транспорта‍

Новости

Схема движения транспорта изменится на один день — 24 августа.

24 августа в Ростове изменят схему движения транспорта‍. В этот день состоится открытие Международного фестиваля мотивационного кино и спорта Bridge of Arts.

Несколько транспортных маршрутов изменят свое движение в этот день.

Автобусы маршрутов №№ 3, 3а, 7, 67, 70, 80, 98 будут двигаться по улице Большой Садовой до проспекта Театрального, далее по проспекту Шолохова и потом по прежнему маршруту. Таким же образом будет организовано движение в противоположном направлении.

Маршрутные автобусы №№ 80-МТ, 98-МТ в прямом направлении поедут по проспекту Театральному – улицам М. Горького, Ченцова, Каяни, Мурлычева, Верхненольной, Советской.

В обратном направлении эти маршруты будут двигаться по улицам 1-я Майская, 2-я линия, Налбандяна, Каяни, Ченцова, М. Горького – проспект Театральный.

Маршрутка № 55-МТ в прямом направлении будет двигаться по проспекту Театральному – улица Закруткина – улица Нижненольная, в обратном направлении проследует по улицам: 13-я Линия, 14-я Линия, Советская, 2-я Линия, Налбандяна, Каяни, Ченцова, М. Горького – проспект Театральный.

Троллейбус № 1 в день премьеры фестиваля поедете по маршруту № 5, по улице Красноармейской. А № 2 и № 22 начнут движение от площади Свободы от улицы 35-й Линии и из Александровки соответственно.

Газета «DAILY» — Новости России и мира