Грант Эпос — Заработок на инвестициях при полном пассиве!

Статьи

Зарабатывать на пассиве с Grant Epos может каждый. Пользователю не обязательно понимать в принципах торговых операций на валютном рынке или работе на криптобиржах. Этими знаниями обладает профессиональная команда компанииЯ работаю менеджером по продажам бытовой и цифровой техники. Как и у многих людей, вся моя жизнь зависит от моей работы. Недавно я задумался, а что будет, если я потеряю ее. Мне хотелось иметь стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Но при наемной работе, на многое рассчитывать не приходится. И я начал искать варианты дополнительного дохода в интернете.

На тот момент у меня были небольшие сбережения, которые я мечтал пустить в перспективное дело. На одном из авторитетных финансовых порталов, я нашел информацию о молодой международной компании Grant Epos. Она занимается доверительным управлением средств частных инвесторов. Почитав отзывы о проекте других вкладчиков, я решил попробовать. Более того, этот вариант подходил мне еще по сумме входа (от 10$), здесь можно инвестировать небольшую сумму денег. Открыл депозит на сумму 200$ по начальному тарифу с доходностью от 24%. Свои проценты по вкладу я начал получать уже на следующий день.

Как известно, на этом рынке много мошенников, которые работают по одному принципу: открылись, собрали деньги, закрались. Конечно, сначала я боялся инвестировать в интернете, ведь никаких гарантий большинство проектов не дает, как, например, при открытии вклада в банке. Но банковский счет под проценты меня совсем не устраивал, ведь предлагаемый там процент едва покрывает инфляцию, да и сумма у меня была небольшая, с такой прибылью богатым точно не стать. Но с Grant Epos все иначе. Их деятельность официально зарегистрирована на территории Российской Федерации, о чем свидетельствует документация, опубликованная на главном портале компании https://grant-epos.com. С документами о регистрации ООО и постановке на учет в налоговых органах может ознакомиться любой желающий.

Если ваша работа прервалась из-за досадной поломки ноутбука, можно обратится в компанию «Сервис Ноутбук», сайт которой — r-notebook.ru. Специалисты осуществляют срочный ремонт в кратчайшие сроки и дают «железную» гарантию на все виды работ.

Отработав три полных круга, я уже имел на своем счету приличную сумму прибыли. Кстати, за реинвестирование вкладчик получает дополнительно 0,2% доходности к основным условиям тарифа.

Рассказав о проекте своим друзьям в социальных сетях и об успехах в пассивной прибыли, они вступили в мою структуру и также начали зарабатывать. Благодаря их пополнениям по моей реферальной ссылке я закрыл пятый уровень партнерской программы. К концу этого месяца ожидаю свою первую премию в качестве «Менеджера» в размере 100$. Кроме того, я уже получил от своей структуры комиссионные начисления по депозитам и прибыли моих партнеров. Теперь на полном пассиве я могу зарабатывать деньги, не выходя из дома, и такое положение дел мне очень нравиться.

Разумеется, любому инвестору важно знать, каким образом работает компания и за счет чего она выплачивает прибыль своим участникам. Используя собственный капитал и привлеченные деньги вкладчиков, компания Grant Epos ведет маржинальную торговлю на крупных криптобиржах, валютном рынке Форекс, инвестирует в перспективные стартапы и ICO и приумножает денежные средства на бинарных опционах. В своей работе профессиональные трейдеры, опытные менеджеры и финансовые аналитики применяют собственные стратегии и методики, которые совместно с диверсификацией портфеля дает им возможность эффективно выполнять свою деятельность, зарабатывая профит и обеспечивая клиентам стабильную прибыль по вкладам.

Зарабатывать на пассиве с Grant Epos может каждый. Пользователю не обязательно понимать в принципах торговых операций на валютном рынке или работе на криптобиржах. Этими знаниями обладает профессиональная команда компании, которая постоянно совершенствует свои методики. Инвестору достаточно открыть вклад на оптимальных для него условиях и впоследствии, выводить свою прибыль. Для открытия депозита необходимо создать Личный кабинет на онлайн-платформе https://grant-epos.com, пополнить удобным способом свой счет и открыть вклад. Любые вопросы сотрудникам компании можно задать в Обратную связь или связаться с ними по телефону горячей линии. Все координаты имеются на портале в разделе «Контакты».

Автор статьи — Евгений Соколов.

Газета «DAILY» — Новости России и мира