Длинные волосы? Не проблема! 

Статьи

Обладательницы длинных и роскошных волос — это предмет уважения и зависти одновременно. Ведь многие красавицы хотят длинную гриву, но у них медленно растут волосы. Что делать в таких ситуациях? Как ускорить рост? Рассмотрим ответы на эти вопросы. 

Как добиться длинных волос?

Чтобы волосы росли быстро, необходимо пользоваться восстанавливающими кремами и масками. Делать это нужно один два раза в неделю. Так же для быстрого роста помогает репейное масло. Оно ускоряет рост волос, питание корни и делают гриву пышнее.

В аптеках можно покупать специальные шампуни, которые обладают специальным полезным составом. Результат будет заметен уже после недели применения.

Можно использовать дополнительные локоны, которые закрепляются с помощью специальных заколок и приколок. Они позволяют на пару часов ходить совсем в другом образе. Волосы на заколках зажимах клипсах можно найти тут https://prinhouse.ru/category/volosy-na-zakolkah.html.

Что делать с длинными волосами?

А что делать тем самым обладательницам длинных волос, ведь требуется каждодневная укладка и уход за такой гривой. Но времени на все процедуры находится не всегда.

Рассмотрим, какие именно прически можно сделать на длинные волосы.

  • Выпрямить их с помощью плойки.
  • Иногда девушкам достаточно просто помыть волосы и высушить их обычным феном, чтобы добиться красивой укладки.
  • Кудри можно делать с помощью фена и даже плойки. Для этого применяются и стандартные бигуди. Такая прическа отлично подойдет для особых случаев.
  • Хвостик — это всеми любимая каждодневная прическа, для которого потребуется лишь резинка и минута времени.
  • Косички можно плести разными способами. Их огромное разнообразие, что каждый день можно ходить с новой прической.
  • Все эти эксперименты могут проводить обладательницы длинных волос. Любая прическа, указанная выше, будет смотреться очень красиво и эффектно. Для украшения можно использовать различные ободки, приколки, стразы, дополнительные косы, резинки и многое другое.

Выводы

Любая девушка хочет экспериментов, и это касается волос. Длинноволосые хотят подстричь, а дамы с короткими волосами хотят поскорее отрастить локоны. Чтобы хоть как-то поменять свой образ, можно просто покрасить волосы или поменять укладку. И не обязательно прибегать к кардинальным мерам.
Любая укладка и прическа будут красивыми, если сама девушка опрятная, ухоженная и красивая.

Газета «DAILY» — Новости России и мира