Назван Топ-10 самых ожидаемых автомобилей до 2020 года

Новости

Автомобильные эксперты подготовили топ-10 автомобилей, которые по их мнению являются самыми ожидаемыми и будут выпущены или представлены до 2020 года.
В рейтинге оказались как кроссоверы и внедорожники, так и спорткары, а также электрические модели. Все самые ожидаемые автомобили будут представлены в рамках крупных международных автосалонов таких как Детройт, Франкфурт, Женеве и так далее.

Как пишет портал ТвоёАвто на мотор-шоу будут показаны серийные и концептуальные модели, сроки выхода которых будут названы во время премьеры.

Так, на первом месте оказался Ford Bronco, а второе и третьей место в рейтинге определили для Acura NSX Type R и Mercedes-Benz A-Class. Огромный интерес со стороны поклонников проявляется и к гиперкару Mercedes-Benz Project One и возрожденной Toyota Supra.

Ближайшей самой ожидаемой новинкой, которая входит во вторую пятерку в ТОПе становится электрический Nissan Leaf. Далее в списке оказались Bentley Continental GT и Aston Martin Valkyrie, а также электрокары БМВ i5 и пикап Tesla.

Газета «DAILY» — Новости России и мира