Революционный iPhone 8: что нового и каким он будет

Новости

Даже несмотря на то, что 7-е поколение самого популярного смартфона в мире еще официально не представлено, особый интерес публики вызывает именно iPhone 8. Так каким он будет?

Восьмая модель iPhone обещает стать чем-то поистине революционным в мире смартфонов и мобильных устройств, во многом, за счет множества существенных изменений, которые она получит.

В частности, iPhone 8 будет оснащен совершенно новым OLED-дисплеем и суперсовременным процессором A11. Увеличение рабочей поверхности за счет высокотехнологичного дисплея позволит в несколько раз расширить пользовательские возможности и функционал устройства. Поставлять экраны, по всей видимости, будет одна из корейских компаний: Samsung или LG. Что касается процессора, то его разработкой и выпуском займется тайваньский производитель комплектующих TSMC.

И, наконец, последним «штрихом» в новинке станет в корне обновленный дизайн, представляющий собой аккуратный закругленный корпус из прочного закаленного стекла. Все физические кнопки перейдут на новый для себя уровень – станут сенсорными на одной из боковых граней гаджета.

 

Газета «DAILY» — Новости России и мира