Из-за сокрытия информации о гуманоидах уфологи раскритиковали НАСА

Новости

Уфологическое сообщество снова раскритиковало НАСА. Эксперты подозревают, что его соттудники давно контактируют с пришельцами, но скрывают это от людей.

Из-за сокрытия информации о гуманоидах уфологи раскритиковали НАСА. Это уже не первый раз, когда эксперты-конспирологи разоблачают тайны Национального космического агентства США и обнаруживают доказательства контактов его сотрудников и инопланетян, сообщает портал Oanews.

Доказательством этому служат заявления хакера Гарри Мак Кина, который проник в секретную базу данных Пентагона. По его словам — там были сведения о переговорах со внеземным разумом, которые НАСА скрыли от СМИ и засекретили.

Кроме этого, конспирологи обвиняют НАСА в исчезновении астронавта Джона Колемана. В 80-е годы его корабль полетел в космос с целью уборки космического мусора. Через определенное время он пропал и перестал выходить на связь, а в 2007 году его корабль обнаружили. Однако, в корабле не было никаких останков астронавта — он пропал бесследно. Возможно, его похитили инопланетяне, и этот факт НАСА тоже скрывает от общественности.

 

 

Газета «DAILY» — Новости России и мира