Чешские газовые плиты Mora — инновации в каждый дом

Статьи

Известный чешский производитель Mora представил уникальную линейку газовых плит серии PS 213. Они отличаются высоким качеством конструкции, наличием современного функционала, а также повышенной безопасностью. Здесь мы поговорим от трех основных модификациях данного оборудования.

Газовая плита Mora PS 213 MBR и ее особенности

В данной модели как нельзя лучше сочетается высокое качество и относительно демократичная цена. Производитель предлагает пользователю большую рабочую поверхность, покрытую эмалью. Этот конструктивный шаг предполагает высокие показатели долговечности газовой плиты Mora PS 213 MBR.

Здесь предусмотрено механическое управление, которое осуществляется четырьмя поворотными рычажками для четырех конфорок, а также дополнительный – для управления духовкой. Что касается духового шкафа, то он рассчитана на объем 55 литров. Внутри есть подсветка для большего удобств в кулинарных подвигах. Кроме того, для пользователя предлагается опробовать гриль, к которому в комплекте поставляется специальный вертел.

И еще одна интересная особенность – специальная функция Cmax, позволяющая духовке прогреваться быстрее и экономить до 60 процентов газа.

Ящик для посуды позволит компактно хранить кухонные принадлежности в одном месте.

Преимущества газовой плиты Mora PS 213 MW1

Еще один представитель линейки PS от чешского бренда – плита PS 213 MW1. Здесь предусмотрен весь необходимый для пользователя функционал:

  • прекрасная по своим конструктивным характеристикам рабочая эмалированная поверхность с четырьмя конфорками;
  • пять механических переключателей для управления (четыре для конфорок, один – для духовки);
  • духовка объемом 55 литров с наличием функции «гриль» (вертел – в комплекте), а также инновационной системой быстрого нагрева Cmax;
  • электроподиг духового шкафа и варочной поверхности.

Также не забываем о компактном посудном шкафе, расположенным внизу конструкции.

Газовая плита Mora PS 213 MW4 и ее преимущества

Это еще один представитель инновационной линейки газовых плит PS от чешского производителя. Здесь на пользователя ждет все тот же функционал – качественная и износостойкая варочная поверхность, покрытая эмалью, четыре конфорки разной мощности, инновационный духовой шкаф с системой быстрого нагрева (Cmax).

Отличительная особенность данной модификации – наличие электрического гриля, к которому предлагается удобный вертел. Внутренняя подсветка духовки обеспечит более удобное приготовление еды. А ящик для посуды позволяет хранить все принадлежности в одном месте – кастрюли, сковородки и прочий инвентарь.

Газета «DAILY» — Новости России и мира