Готовые блюда с доставкой: пицца и другие продукты от Ollis Club

Статьи

Сеть ресторанов Ollis Club предлагает своим клиентам около 50-ти наименований блюд. Основным направлением организации является продажа пиццы.

Услуга доставки готовых блюд – популярный, удобный и практичный сервис, имеющийся практически в каждом крупном городе. На территории СПб таких компаний насчитываются тысячи. Но есть среди них фирмы, которые известны любому петербуржцу. Обуславливается это качественной работой, широким ассортиментом, удобными условиями, гибкими лояльными ценами. К числу таковых компаний относится сеть ресторанов Ollis Club. Какие услуги предоставляет указанная фирма? Когда целесообразно заказывать еду с доставкой?

Группа компаний Ollis Club: особенности деятельности

Основным направлением работы данной компании является приготовления и доставка пиццы. В арсенале производителя насчитывается порядка 50 различных блюд этой группы. Здесь можно найти начинки на любой вкус – от колбасок до креветок, от обильного количества сыров до грибов и овощей. Кроме того, заказчикам предлагаются два типа коржей – хрустящие тонкие и мягкие пышные. При необходимости можно самостоятельно комбинировать начинку. Благодаря такой опции в настоящее время можно с легкостью заказать пиццу Маргарита из томатного соуса и моцареллы, добавив в нее бекон, креветки, колбаски, куриное филе и любой другой ингредиент по вкусу.

Не только пицца есть в меню сети этих компаний. Тут можно найти многообразие готовых продуктов для заказа на дом или на работу:

  • закуски и салаты;
  • горячее и супы;
  • суши и роллы;
  • бургеры и другие варианты выпечки;
  • десерты и напитки;
  • специальные предложения для больших компаний, парного ужина, бизнес-ланча с партнерами.

Еще одно направление деятельности компании – организация и проведение детских мастер-классов. На таких занятиях дети имеют возможность узнать все тонкости и особенности приготовления пиццы.

Доставка еды: когда нужен сервис

Готовые, вкусные, ароматные блюда, приготовленные из качественных и безопасных ингредиентов, уместны на любом столе – домашнем или офисном, повседневном или праздничном, семейном или банкетном. Но не у всех есть возможность ежедневно проводить на кухне по несколько часов. В таких случаях и приходится кстати сервис по доставке готовых блюд. Устали на работе? Нагрянули неожиданные гости? Появился торжественный повод? Хочется чего-то вкусного и необычного? Доставка еды – актуальная услуга. Оформить ее можно на сайте компании, ожидая заказ в ближайшее время. Поставляются блюда в качественной одноразовой посуде, теплыми.

Газета «DAILY» — Новости России и мира